Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше стартует фотоконкурс «Мама в объективе»

На страницах нашей группы в Вконтакте стартует очередное виртуальное состязание. Фотоконкурс приурочен к самому нежному, доброму и трогательному празднику – Дню матери.

Мы предлагаем поделиться с нашими читателями яркими моментами материнства: прогулки с малышом, игры с детьми на свежем воздухе, совместные походы в кино или боулинг всей семьей, изготовление поделок для детского сада или просто уютные посиделки дома в кругу семьи  — все эти трогательные кадры из жизни мам достойны, чтобы ими поделиться.

Фотографии, на которых запечатлены вы с вашей мамой или со своими детьми принимаются до 17 ноября включительно. Итоги конкурса будут подведены в преддверии Дня матери, который в этом году выпал на 24 ноября. Призы получат авторы трех фотографий, собравших наибольшее количество лайков наших подписчиков. Сторонние лайки учтены не будут. 

От одного участника принимается только одна фотография.

Все фотографии по мере поступления будут публиковаться на странице группы в Вконтакте, а также в специальном альбоме. Не забудьте подписать фотографию, указав имя и фамилию вашей мамы, а также поставить пометку «На конкурс».

P.s.

Отправляя фотографию на конкурс, Вы подтверждаете, что являетесь автором или правообладателем присланной работы. Также Вы даете согласие на размещение фотографии в группе "Есть контакт – Новости Мамадыша", на странице аккаунта в Инстаграм «Новости Мамадыша», на информационном сайте «Нократ»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев