Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше стартовал приём заявок на участие в конкурсе «Новогодняя звезда»

"Новогодняя звезда". Конкурс под таким названием объявляет среди юных любителей литературы коллектив филиала АО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»)».

 

 

Творческое состязание проводится в трех возрастных категориях: для воспитанников дошкольных образовательных организаций, учащихся начальных и средних классов. 

Это уже не первый конкурс, проводимый местными СМИ для любителей и ценителей поэзии. Творческое состязание, приуроченное творчеству великих поэтов Пушкина и Тукая , вызвало большой ажиотаж среди юных мамадышцев. Для участия в конкурсе с разных уголков района поступило более 200 заявок. 

Условия нового конкурса также просты: конкурсанты должны прочитать на видеокамеру стихотворение или любой отрывок из произведения на новогоднюю тематику.  Выступления всех конкурсантов будут опубликованы в группе «Есть контакт», появятся на страницах нашего аккаунта в Инстаграм "Новости Мамадыша", а также выйдут в эфире телеканала «Мамадыш 24».

Выступления будут сниматься в студии по адресу: г.Мамадыш. ул.Советская, 11/6. Также наша съемочная группа может сама выехать к участникам конкурса в дошкольные или образовательные организации.

Внимание, конкурс платный! Участие в нем для одного человека обойдется в 300 рублей.

Оценивать выступления предстоит авторитетному жюри. Будут учитываться следующие критерии: знание текста, выразительность и чёткость речи, эмоциональность выступления, оригинальность исполнения, актерское мастерство и искусство перевоплощения, сценическая культура чтецов.

Все участники конкурса будут награждены дипломами лауреата, победителей в каждой возрастной группе ждут ценные подарки. 

Всю информацию об участии в конкурсе и его условиях можно получить по телефону 3-30-47.

Итоги конкурса будут подведены 26 декабря!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X