Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше подвели итоги конкурса «Королева выпускного бала»

По итогам голосования определились четыре победительницы.

Напомним, 24 июня 2022 года филиал АО «ТАТМЕДИА» «Мамадыш-информ» запустил фотоконкурс «Королева выпускного бала – 2022». Работы участниц публиковались в сообществе «Есть контакт» социальной сети «Вконтакте».

Для победы было необходимо набрать наибольшее по сумме число лайков, комментариев и репостов под публикацией. В ходе подведения предварительных итогов 4 июля, были исключены «накрученные» голоса. Голосование завершилось 5 июля в 23:59.

После финального подсчёта голосов определились 4 победительницы, которые получат подарки от спонсоров конкурса.

Гульназ Гимаева получит подарок от ювелирного салона «Богиня». Приз будет ждать победительницу в пятницу, 8 июля  с 9 до 17 часов в салоне «Богиня» по адресу ул. Советская, 25 (Берёзка).

Диана Беляева будет награждена сертификатом на 1000 рублей от магазина «Цветы для Вас. Мамадыш». Ей необходимо подойти в магазин «Цветы для вас» по адресу Домолазова 70 а, с 8 до 18 часов. 

Светлане Ивановой будет вручен денежный приз в размере 1000 рублей от Сумки.Заколки.Бижутерия.Мамадыш. Для получения награды победительницу  ждём в редакции по адресу Советская, 11/6 по будням с 8 до 17 часов.

Дарину Мартынову наградят сертификатом на 1000 рублей от магазина "Трикотаж для всей семьи" . За подарком необходимо подойти по адресу ул. Тукая, 29, Павильон 2 (магазин "Трикотаж для всей семьи") по будням с 9 до 18 часов или в субботу и воскресенье с 9 до 16 часов.

При награждении будет всем победительницам будет необходим паспорт!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев