Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше озвучены имена победителей конкурса "Я - твоё, ты - моё"

Вот и пришло время озвучить итоги фотоконкурса "Я - твоё, ты - моё", приуроченного к празднику всех влюбленных - Дню Святого Валентина.

На страницах нашей группы "Есть контакт" - "Новости Мамадыша" сегодня завершилось виртуальное состязание. Параллельно конкурс проходил на нашем аккаунте в Инстаграме. Фотоконкурс вызвал большой ажиотаж среди мамадышцев. На конкурс поступило более 150 заявок.

Победу в конкурсе по количеству лайков в Вконтакте одержала пара № 11 - Руслан и Гульназ ❤. Они лидировали на всех этапах голосования и завоевали безоговорочную победу. За молодую, красивую и обворожительную пару проголосовали 1134 подписчика группы "Есть контакт". Всего же их фотография набрала 1411 лайков. Поздравляем! 

В номинации "Приз зрительских симпатий" на странице нашего аккаунта в Инстаграм наибольшее количество лайков набрала пара № 137 - Баязит и Дульшат Ганиевы. Семейная чета прожила вместе более 65 лет и еще раз доказала, что любовь можно сохранить и пронести через долгие годы. Напомним, что фотографию на конкурс они прислали одними из последних, но это не помешало им вырваться в лидеры. Буквально за сутки за них проголосовало более тысячи человек: около 600 подписчиков группы "Есть контакт" и 400 подписчиков нашего аккаунта в Инстаграм.

Поздравляем победителей с победой! Желаем каждому семейного счастья и благополучия на долгие долгие годы! Пусть вас всегда окружают дорогие и близкие люди, согревают теплом, заботой и любовью!

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и всех, кто поддерживал их своими лайками и комментариями. Поздравляем всех с Днем святого Валентина! Любите и будьте любимы! 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев