Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше объявляется фотоконкурс "Яркая детская коляска"

Организаторами виртуального состязания выступают: отделение ГИБДД ОМВД России по Мамадышскому району, Мамадышское отделение профилактики ГБУ «БДД» и филиал АО «ТАТМЕДИА» «Мамадыш-информ».

18 июня отмечается День рождения детской коляски. В связи с этим отделение ГИБДД ОМВД России по Мамадышскому району, Мамадышское отделение профилактики ГБУ «БДД» и филиал АО «ТАТМЕДИА» «Мамадыш-информ» организовывает проведение фотоконкурса "Яркая детская коляска".

Участникам виртуального состязания необходимо оригинально и ярко оформить детскую коляску с помощью световозврощающих элементов. Свой шедевр необходимо сфотографировать и прислать в сообщения нашего сообщества «Есть контакт», либо на номер (WhatsApp) +7 939 305-24-13, с пометкой «на конкурс»

Все работы, по мере поступления, будут опубликованы на странице нашего сообщества «Есть контакт» в социальной сети ВКонтакте. 

Фотографии принимаются с 9 по 16 июня включительно. 17 июня компетентное жюри подведет итоги. Будут выявлены три призовых места. Участник занявший 1 место будет награжден блендером, за 2 место - 3х колёсным самокатом, 3 место - колонка беспроводная.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГИБДД детская коляска