Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше началось голосование за участников конкурса "Такая разная любовь"

Накануне Дня семьи, любви и верности наш сайт совместно с отделом ЗАГС организует конкурс семейных фотографий. По условиям испытания участвовать в нем предлагалось лишь интернациональным семьям, однако, изменив их, мы приняли на конкурс материалы от всех желающих. Итак, за победу в "Такой разной любви" предстоит биться 3 командам, победу которой...

Накануне Дня семьи, любви и верности наш сайт совместно с отделом ЗАГС организует конкурс семейных фотографий. По условиям испытания участвовать в нем предлагалось лишь интернациональным семьям, однако, изменив их, мы приняли на конкурс материалы от всех желающих. Итак, за победу в "Такой разной любви" предстоит биться 3 командам, победу которой смогут обеспечить читатели нашего сайта. Голосование в соответствующем разделе продлится до ближайшей пятницы, победителя наградят 9 июля во время концертной программы, приуроченной к празднику.

Участники №1 Жикшимбеевы

Он - казах, она татарка, живут вместе 37 лет. Признаются, что полюбили друг-друга с первого взгляда. Сегодня супружеская чета - трижды родители. Активно участвуют в общественной жизни района, к которой стараются вовлечь всех членов семьи, в том числе и внуков.

https://pp.vk.me/c626317/v626317038/10b95/6kfn_li_jmQ.jpg

Участники №2 Левонян

Армяне по национальности познакомились в Ереване, ей было 14 лет, ему 22 года. Разница в возрасте помехой для большой любви стать не смогла, будущий глава семейства оказался настойчивым и талантливым ухажером, и молодые люди поженились. Воспитывают сына и дочь.

https://pp.vk.me/c630830/v630830018/3272c/V1r-9xyNCB8.jpg

Участники №3 Якуповы

Татары по национальности. Познакомились будучи студентами. Самым большим, а главное, "совместно нажитым" своим богатством Якуповы называют свою дочь. Секрет семейного трио в том, что каждый из них ежедневно пытается стать лучше друг для друга.

https://pp.vk.me/c630917/v630917232/31182/Iii51QQ79XI.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев