Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше определены итоги конкурса "Я просто люблю тебя"

Николай и Виктория Чулкины стали победителями виртуального конкурса "Я просто люблю тебя", организованного нашим сайтом. Увы, победители не могут приехать на церемонию награждения, так как в настоящее время проживают в Казани. Пообщаться с семьей и поздравить Николая и Викторию с победой мы смогли по телефону. Супруги признались, что испытание стало...

Николай и Виктория Чулкины стали победителями виртуального конкурса "Я просто люблю тебя", организованного нашим сайтом.

Увы, победители не могут приехать на церемонию награждения, так как в настоящее время проживают в Казани. Пообщаться с семьей и поздравить Николая и Викторию с победой мы смогли по телефону. Супруги признались, что испытание стало для них неожиданностью, ведь фотографию на сайт отправила их семейный друг. Голосовали за пару даже из жители Перми и Москвы, в этих городах живут родственники ребят. Свой вклад в победу Чулкиных внесла и 75 летняя Галина Рылова, жительница Мамадыша, которая приходится бабушкой для Вики.

Молодые люди в статусе супругов живут 5 лет, познакомились в компании общих знакомых. Оба - уроженцы Мамадыша, но судьбоносная встреча двух людей произошла в Казани.

Мы благодарим за участие в конкурсе всех, кому повезло чуть меньше и призываем следить за новостями в рубрике "Конкурсы" и дальше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев