Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Среди мамадышцев стартует фотоконкурс "Моя семья"

Дорогие читатели сайта! Спешим сообщить о том, что на страницах нашего сайта стартует новое виртуальное состязание. В преддверии Международного Дня семьи редакция сайта совместно с автосуши "Ням" и студией декора "MiGuEl" запускает фотоконкурс "Моя семья". Условия конкурса "Моя семья" просты: - для участия в конкурсе необходимо прислать красочную и качественную...

Дорогие читатели сайта!
Спешим сообщить о том, что на страницах нашего сайта стартует новое виртуальное состязание. В преддверии Международного Дня семьи редакция сайта совместно с автосуши "Ням" и студией декора "MiGuEl" запускает фотоконкурс "Моя семья".

Условия конкурса "Моя семья" просты:

- для участия в конкурсе необходимо прислать красочную и качественную (!) совместную фотографию Вас и членов вашей семьи и сделать пометку "на конкурс";

- стать подписчиком группы в "Вконтакте" «Есть контакт» и нашего аккаунта в "Instagram" "Новости Мамадыша".

От одного участника принимается только ОДНА фотография!

Победителей будет 3 и выбирать их будете именно Вы! Фотографии, за которые Вы отдадите больше всего голосов и станут призовыми!

Спонсор проведения фотобатла австосуши "Ням" приготовит для победителей вкусные призы, а студия декора и аэродизайна "MiGuEl" подарит оригинальные букеты и цветочные композиции из шаров.

Фотографии с пометкой "На конкурс", с указанием имен участников принимаются в группе в "Есть контакт" до 24.00 час. 12 мая. Направить фото на конкурс можно также по электронной почте на адрес gazeta-nokrat@mail.ru.
Отметим, что чем раньше Вы пришлете фотографию, тем у Вас больше шансов одержать победу, ведь голосование по лайкам в "Инстаграмм" начинается сразу же после опубликования вашего фото.

Присланные фотографии по мере поступления будут опубликованы в "Instagram" на странице аккаунта "Новости Мамадыша" https://www.instagram.com/Novosti_mamadysha/ .


3 фотографии набравшие наибольшее количество лайков и станут победителями фотобатла. Имена победителей будут объявлены 15 мая в 18.00 час.

Участвуйте в конкурсе и станьте обладателями гарантированных призов! Желаем Всем удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250