Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Среди мамадышцев объявлен весенний конкурс "Мамина радость"

Уникальное предложение для всех детей, их родителей, бабушек и дедушек! Накануне 8 Марта появилась возможность поздравить свою милую маму или бабушку с первым праздником весны. Очередной детский конкурс, организованный совместно с отделом образования района, в котором могут участвовать все – от 3 до 18 лет! Мы ждем воспитанников детских садов и школьников.

Для этого надо прочитать стихотворение любого формата – от четверостишия до поэмы, либо спеть песню на видеокамеру, в телестудии местного телеканала «Мамадыш ТВ». С собой обязательно принести фотографию мамы или бабушки – той, кому посвящено стихотворение или песня.
Выступления всех конкурсантов будут опубликованы в группе «Есть контакт», появятся на страницах нашего аккаунта в Инстаграм "Новости Мамадыша".
Победителей, чьи видеоролики наберут наибольшее количество лайков подписчиков группы «Есть контакт», ждут подарки, а всем участникам будут вручены дипломы.
Внимание, конкурс платный. Участие в нем для одного человека обойдется в 300 рублей.
Всю информацию об участии в конкурсе и его условиях можно получить по телефонам: 3-30-47, 8–906-122-90-52 (Эльмира Гафарова).
Итоги конкурса будут подведены 15 марта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев