Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Среди мамадышцев объявляется фотоконкурс "ОН+ОНА"

Очередной подарок от автосуши "НЯМ"! День святого Валентина - особый праздник, полный романтики и просто положительных эмоций. Задолго до этого дня миллионы людей задумываются о том, что подарить любимому человеку в этот день. Конфеты, цветы, валентинки?.. Но как ещё можно порадовать близкого нам человека, порадовать оригинально?! Автосуши "НЯМ" решил помочь...

Очередной подарок от автосуши "НЯМ"!

День святого Валентина - особый праздник, полный романтики и просто положительных эмоций. Задолго до этого дня миллионы людей задумываются о том, что подарить любимому человеку в этот день. Конфеты, цветы, валентинки?.. Но как ещё можно порадовать близкого нам человека, порадовать оригинально?!

Автосуши "НЯМ" решил помочь Вам в этом! Специально ко Дню святого Валентина "НЯМ" объявляет фотоконкурс "ОН+ОНА" на самую романтическую фотографию.

Все желающие могут прислать свои фотографии, на которых запечатлены счастливые влюбленные пары, причем без какого-либо ограничения по возрасту. Ведь не зря же говорят, что любви все возрасты покорны.

Свадебные фотографии к конкурсу НЕ принимаются.

Для участия в конкурсе необходимо прислать совместную фотографию, Вас и Вашей второй половинки, подписать ваши имена и сделать пометку "на конкурс".

С любовью, Ваш автосуши "НЯМ"! Желаем всем удачи!

Фотографии принимаются до 6 февраля включительно.
Присланные фотографии по мере поступления, будут опубликованы в группе "Есть контакт". Набравшие наибольшее количество лайков, пройдут во второй этап голосования.

Голосование на сайте http://www.mamadysh-rt.ru/ начнется с 7 февраля и продлится по 13 февраля.

Объявление победителей - 14 февраля.

Эльмира Минникаева

фото: http://myjskix.prodajatovarov.ru/odejda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250