Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Среди мамадышцев объявляется фотоконкурс "Настоящий мужчина"

Совсем скоро поздравления в свой адрес начнут получать представители сильной половины человечества. Вот уже почти 100 лет мы традиционно отмечаем День защитника Отечества. 23 февраля считается праздником всех мужчин, независимо от того, нес ли службу представитель сильного пола или нет. Не удивительно, что накануне этого праздника милые женщины и девушки...

Совсем скоро поздравления в свой адрес начнут получать представители сильной половины человечества. Вот уже почти 100 лет мы традиционно отмечаем День защитника Отечества. 23 февраля считается праздником всех мужчин, независимо от того, нес ли службу представитель сильного пола или нет.

Не удивительно, что накануне этого праздника милые женщины и девушки начинают суетиться, пытаясь приобрести подарки на 23 февраля. Многие из них задаются вопросом, что подарить, как порадовать близкого человека, ведь подобрать подарок по вкусу - задача не простая. SUSHI HOUSE / СУШИ ХАУС / МАМАДЫШ готов помочь Вам в этом! Специально к 23 февраля " СУШИ ХАУС " объявляет фотоконкурс "Настоящий мужчина" на самую оригинальную фотографию. Победителей фотобатла ждут специальные подарки!

С любовью, Ваш СУШИ ХАУС!

https://pp.vk.me/c836124/v836124824/25892/1rc8qeB5Xtk.jpg

Фотографии на конкурс могут прислать все желающие. Главное условие, что бы на нем был изображен Ваш защитник без ограничения по возрасту. Героем фото может быть муж, брат, отец, сын... Фотографии в военной форме приветствуются!

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию в группу «Есть контакт» с пометкой «на конкурс». Также не забудьте указать имя и фамилию участника конкурса.

Фотографии принимаются до 18 февраля.

Фотографии по мере поступления, будут опубликованы в группе "Есть контакт". Набравшие наибольшее количество лайков, пройдут во второй этап голосования.

Голосование на сайте http://www.mamadysh-rt.ru/ начнется с 19 февраля и продлится по 22 число включительно.

Объявление и награждение победителей конкурса "Настоящий мужчина" состоится 23 февраля!

Желаем Всем удачи!

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250