Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Среди мамадышцев объявляется новый фотоконкурс

Всероссийский День семьи, любви и верности отмечается 8 июля. Этот праздник появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. По легенде, Петр и Феврония умерли в один день - 25 июня (по новому...

Всероссийский День семьи, любви и верности отмечается 8 июля. Этот праздник появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. По легенде, Петр и Феврония умерли в один день - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года. Их тела, положенные в разных местах, чудесным образом оказались в одном гробу, что сочли чудом. Их мощи хранятся в храме Св. Троицы Свято-Троицкого монастыря в Муроме.
Праздничные мероприятия приуроченные к этой дате в Мамадыше состоятся 5 июля. Местом организации семейного праздника выбрана Набережная. Здесь состоится чествование не только образцовых семейных пар Мамадыша, но и победителей нашего нового фотоконкурса.
Наш официальный сайт объявляет о начале нового конкурса под названием «Моя большая дружная семья». Стать участником состязания очень просто. Отправьте семейное фото где Вы изображены в окружении ваших любимых родственников в группу «Есть контакт». Организаторы конкурса выберут самые яркие, душевные и оригинальные фото и представят их на суд Интернет-пользователей. Голосование будет проходить на нашем официальном сайте.
Победитель конкурса получит приглашение на праздничное мероприятие, где ему и будет вручен главный приз - подарок от спонсора конкурса.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев