Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Рассадим по местам

Уважаемые читатели газеты! Предлагаем вашему вниманию очередной конкурс. Ниже помещены снимки рабочих кабинетов руководителей некоторых организаций и учреждений города. Первым разместивший на сайте нашей газеты www.mamadysh.rt-ru в разделе "Конкурсы" информацию о том, кто является хозяином кабинета, получит ценный подарок. Самое главное - дать правильный ответ обо всех кабинетах. 1. Не...

Уважаемые читатели газеты! Предлагаем вашему вниманию очередной конкурс. Ниже помещены снимки рабочих кабинетов руководителей некоторых организаций и учреждений города. Первым разместивший на сайте нашей газеты www.mamadysh.rt-ru в разделе "Конкурсы" информацию о том, кто является хозяином кабинета, получит ценный подарок. Самое главное - дать правильный ответ обо всех кабинетах.

1. Не только сам этот светлый, современно стилизованный кабинет, но и здание, в котором он размещается, привлекают внимание многих своей красотой. Здесь сегодня решаются важнейшие социальные проблемы. Обладатели документа, подписанного этим руководителем, дают слово и в дальнейшем не упускать из рук шанса на стабильность, уверенность в будущем.
2. В этом кабинете, расположенном в одном из исторических зданий Мамадыша, в котором отражается прошлое, сегодня принимаются действенные меры для улучшения жизни определенной категории населения. В свое время в этом здании размещались специалисты управления сельского хозяйства.
3. В этом кабинете нет места для тишины и покоя. Они здесь очень редкие гости и появились только во время фотосессии. В остальное время здесь решаются вопросы будущего страны. Я смог объяснить?
4. В этом кабинете очень хорошо знают, кто кому в районе сколько должен. Поскольку стены очень старые, они научились держать в тайне подобные сведения.
5. Этот кабинет редко видит своего хозяина. Впрочем, для него это единственный повод для расстройства. Все остальное время он с радостью встречает новые блестящие предметы интерьера.
6. Этот небольшой кабинет, расположенный в одном из привлекательных зданий города, занимает руководитель, который вместе с подчиненными выполняет очень важную и ответственную работу для жителей района, предприятий, организаций и учреждений. Хозяин этого кабинета много лет трудился в сельском хозяйстве, системе районного потребительского общества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X