Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Промежуточные итоги голосования в фотоконкурсе «Счастливы вместе»

В Мамадыше продолжается конкурс на выявление самой счастливой пары. На виртуальное состязание уже заявилось более 60 пар.

Напомним, что на страницах наших групп в социальной сети в ВКонтакте «Есть контакт» и в Инстаграме «Новости Мамадыша» мы запустили конкурс под названием «Счастливы вместе». C условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Фотографии участников дублируются на двух платформах, а это значит, что каждая пара имеет возможность удвоить количество голосов. При определении победителей (будет три основных призовых места) учитываются только лайки подписчиков нашего сообщества. Лайки, набранные участниками в двух наших сообществах, суммируются. Таким образом, выигрывает пара, у которой в сумме окажется наибольшее количество голосов.

Специального приза удостоится пара набравшая наибольшее количество голосов в ВК (не учитывая Инстаграм). Второй специальный приз достанется паре, которая наберет наибольшее количество лайков в Инстаграм (не учитывая ВК). Таким образом, призовых мест будет 5.

Призы победителям приготовили наши спонсоры, на которых, кстати, все наши пары должны подписаться. Это является обязательным условием участия в конкурсе.

Спонсоры проекта "Счастливы вместе":

♦ Магазин цифровой и бытовой техники DNS   www.instagram.com/dns.mmd/ 

Отличные ОКНА Мамадыша  www.instagram.com/otlichnyeoknamamadysh/

♦ Магазин "Цветы для Вас Мамадыш"  www.instagram.com/flowers_for_you_mamadish/

♦ Студия декора и аэродизайна "MiGuEl" Мамадыш www.instagram.com/elmira_decor_mamadysh/

Art-студия Точка Мамадыш www.instagram.com/tochka_art.mmd/

Прием фотографий продолжится до 8 февраля. Имена победителей будут озвучены 12 февраля. 

 

А сейчас мы готовы подвести промежуточные итоги голосования и озвучить имена лидеров виртуальной гонки. 

На первом месте с суммарным количеством лайков 1036 шт находистя пара под номером 38. Пара Евгения и Ольги Ушатиковых набрала 663 лайка в Инстаграме и 373 лайка в ВК (лайки подписчиков сообщества).

 

На втором месте пара под номером 12. Фотография Рамиса и Лилии на сегодняшний день набрала 736 лайков. 590 из них от подписчиков Инстаграма, остальные 146 – с ВК.

 

Третье место занимает пара участников под номером 1. Ришат и Айгуль набрали 715 лайков, из которых 526 от подписчиков Инстаграма, 189 – от участников группы «Есть контакт» в ВК.

 

Четвёртое место занимает пара номер 2 Вакиль и Алина. Их фотография набрала 576 голсов (499 – в Инстаграм и 77 в ВК).

 

И на пятом месте на сегодняшний день находится пара под номером 9. За фотографию Илала и Аделины проголосовали 539 человек. 423 лайка подарили подписчики Инстаграма и 116 лайков – ВК.

На сегодняшний день пятерка лидеров голосования выглядит именно так. Но в любой момент расклад может измениться, ведь каждый из вас может повлиять на ход голосования. 

Пожелаем всем парам-участникам удачи, подписываемся на нас в социальных сетях, жмем хэштег #СчастливыВместеМмд  и голосуем, друзья! 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев