Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Портреты мамадышских мам на виртуальной выставке

На нашем сайте стартует очередной конкурс среди читателей. Несколько дней назад мы объявили о приеме рисунков, посвященных предстоящему празднику - Дню матери. По условиям творческого испытания победитель получает возможность бесплатно поздравить своего дорогого человека в эфире телеканала "Мамадыш ТВ". За приз будут бороться 3 жителя района. Голосование за работы уже...

На нашем сайте стартует очередной конкурс среди читателей. Несколько дней назад мы объявили о приеме рисунков, посвященных предстоящему празднику - Дню матери.

По условиям творческого испытания победитель получает возможность бесплатно поздравить своего дорогого человека в эфире телеканала "Мамадыш ТВ". За приз будут бороться 3 жителя района. Голосование за работы уже началось в специальном разделе нашего сайта. Поддержать участников можно до 26 ноября.

№1 Дарина Семенова

Мама - дающая жизнь и воспитывающая своих детей.

Участник №2 Рустем Павлов

Мама - это одно из самых важных слов в жизни человека. Мама - это любовь и нежность, это доброта и ласка, это поддержка и понимание. Я очень люблю свою Маму!

Участник №3 Диляра Яруллина

Самый дорогой человек для меня - это моя мама.Я очень люблю её! Моя мамочка приветливая, добрая, нежная, ласковая, заботливая,веселая, умная,жизнерадостная. Частенько мы с мамой любим по секретничать.Она умеет поддержать в трудную минуту и дать дельный совет.Моя мама умеет найти подход к любому человеку, и поэтому у нее очень много друзей.Ее все уважают и любят. Я очень горжусь своей мамочкой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев