Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Подведены итоги интернет-голосования на лучшую поделку

На нашем официальном сайте был объявлен фото конкурс - на лучшую поделку. Принять участие в творческом состязании изъявило желание 6 представительных прекрасной половины человечества. По итогам голосования Интернет-пользователей определился победитель. С большим отрывом от соперников первое место заняла Диляра Хуснутдинова. Напомним, что на конкурс она представила фото с оригинальным платьем,...

На нашем официальном сайте был объявлен фото конкурс - на лучшую поделку. Принять участие в творческом состязании изъявило желание 6 представительных прекрасной половины человечества. По итогам голосования Интернет-пользователей определился победитель. С большим отрывом от соперников первое место заняла Диляра Хуснутдинова.
Напомним, что на конкурс она представила фото с оригинальным платьем, которое сшила своими руками.
Как рассказывает наша победительница, это платье приносит ей победу уже во второй раз. В школе Диляра уже становилась победителем по технологии.
Еще в детстве ей нравилось заниматься рукоделием. Свою будущую профессию Диляра решила связать с любимым делом. В настоящее время она учится в колледже на дизайнера.
«Про конкурс мне рассказала подруга. Недолго думая, я решила поучаствовать в нем. Работы соперников также достойны высоких оценок, очень интересные и красивые. Но мне повезло больше. Мне помогла поддержка моих родных и близких», - рассказывает Диляра.
За юного модельера голосовали со всех уголков нашей необъятной страны - Москва, Саранск, Новоспаск, Арск, Кукмор, Казань, Набережные Челны, Елабуга, Менделлевск, Заинск, Ижевск и даже Душанбе. Этот список можно продолжать еще долго.
«Я очень рада своей победе, хочу сказать огромное спасибо всем, кто за меня голосовал и подержал меня. А еще хочу поблагодарить своих родителей за их помощь и поддержку, - рассказывает Диляра Хуснутдинова.
Награждение победительницы проходило в административном здании местных СМИ. Директор филиала ОАО «Татмедиа» «Информпечать «Нократ» («Вятка»). Светлана Ханова вручила подарок и пожелала юной победительнице дальнейших творческих побед и успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев