Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Победители конкурса «Счастливы вместе»: «Мы разные, и в этом наша сила»

Приза зрительских симпатий в фотоконкурсе «Счастливы вместе» удостоилась пара под номером 1 – Айгуль и Ришат Мухаметзяновы.

Награждение победителей состоялось в стенах местной редакции. Подарком для конкурсантов стал сертификат от компании «Отличные окна».

Ришат и Айгуль вместе чуть больше года. Свадьбу молодая пара сыграла в декабре 2019 года. Кстати, свадебная фотография и принесла победу паре, которая заявилась на конкурс одной из первых. В фотобатле им был присвоен порядковый номер 1.

В интервью нашему сайту молодые рассказали историю своего знакомства. Познакомились они в апреле месяце 2019 года в Олуязе. Ришат родом из этой деревни, Айгуль приехала в гости к родственникам. Встреча в сельском доме культуры стала судьбоносной. Знакомство продолжилось перепиской в социальных сетях. Спустя 7 месяцев Ришат сделал предложение руки и сердца.

«Айгуль понравилась сразу. И не только внешне, мне понравился ее богатый внутренний мир и характер. Мы с ней разные, но это нас и связывает. Я вспыльчивый, импульсивный, а она спокойная, уравновешенная. Я ценю ее и, конечно же, очень люблю», - признается Ришат.

«Он носит меня на руках,  внимательный, обходительный. Я не смогла устоять перед его чарами», - продолжает Айгуль.

В прошлом году в молодой семье произошло пополнение. Первенца назвали Аделем. 

Глава семьи трудится в Татавтодоре, Айгуль окончила медицинский колледж, в настоящее время в отпуске по уходу за ребенком. В подобном конкурсе Айгуль и Ришат участвуют уже не в первый раз. Им уже удавалось выигрывать в подобном состязании.  

«Все конкурсанты были достойны победы, было много красивых и образцовых пар. Рады, что за нашу фотографию проголосовало такое количество человек. Благодарим всех, кто подарил нам свои лайки», - признались Мухаметзяновы. 

Фотография Ришата и Айгуль Мухаметзяновых набрала 539 лайка в Инстаграме и  222 лайка в ВКонтакте. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X