Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Мамадышцев приглашают к участию в фотоконкурсе "Новогоднее настроение"

Внимание! Объявляем новый фотоконкурс!

Дорогие друзья! До Нового года остается совсем чуть-чуть. Каждый из нас ждет конца декабря, чтобы погрузиться в приятные новогодние хлопоты, украсить ёлку и под бой курантов загадать желание, которое непременно сбудется в следующем 2020 году.

Наш сайт в преддверии новогодних праздников решил запустить очередное виртуальное состязание. Участником фотобатла сможет стать каждый из Вас без ограничения по возрасту. Единственное условие конкурса - присутствие новогодней атрибутики на фото. Главное, чтоб чувствовалась новогодняя атмосфера и фото передавало праздничное настроение!   

На конкурс принимаются фотографии, на которых вы, ваши родители, дети, внуки, любимые или близкие сняты в новогоднем антураже. Это может быть как свежим снимком, так и снимком из "прошлой жизни" – времён СССР. Также принимаются фотографии с новогодних корпоративов, детских утренников и просто фото из семейного архива!

Фотографии на конкурс будут приниматься в группе "Есть контакт - Новости Мамадыша". Можете отправить фото сообщением в группу или же предложить его как новость. Не забудьте подписать фотографию (указать имя и фамилию участника), а также поставить пометку "На конкурс". К фото можно написать небольшой рассказ о том, при каких обстоятельствах и в каком году сделано данное фото. Все фотографии по мере поступления будут публиковаться на странице нашей группы. От одного участника принимается только одна фотография. 

 

Фотографии на конкурс принимаются с 5 по 15 декабря. Победителем станет фото, набравшее наибольшее количество лайков подписчиков нашей группы "Есть контакт". Голосование продлится до 25 декабря включительно. 

 

Победитель будет награжден денежной премией в размере 2000 рублей и дипломом победителя.

 

Ждем ваших фотографий! И желаем всем удачи! 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев