Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Мамадышские автоледи приглашаются к участию в фотобатле

Уважаемые представительницы прекрасной половины человечества. Наш сайт запускает очередное виртуальное состязание. На сей раз мы предлагаем развеять стереотип о том, что женщина за рулем это обезьяна с гранатой! В рамках фотобатла на страницах нашего сайта мы докажем, что женщина - это самое дорогое и изящное украшение любого автомобиля! Этот конкурс...

Уважаемые представительницы прекрасной половины человечества. Наш сайт запускает очередное виртуальное состязание. На сей раз мы предлагаем развеять стереотип о том, что женщина за рулем это обезьяна с гранатой!

В рамках фотобатла на страницах нашего сайта мы докажем, что женщина - это самое дорогое и изящное украшение любого автомобиля! Этот конкурс посвящается всем обаятельным и милым автолюбительницам, и неважно, как давно вы сели за руль автомобиля и с какой попытки сдали экзамен на права.

В конкурсе могут участвовать все желающие - водители и просто пешеходы, хозяйки автомобиля и те, для кого собственное авто является пока недосягаемой мечтой! Основное требование - наличие автомобиля в кадре! Если в архиве нет подходящих фотографий, то для фотосессии еще есть время…)))

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ КОНКУРСА:

Организаторами фотоконкурса "Автоледи 2017" выступают:

- филиал АО "Татмедиа" "Информпечать" "Нократ" ("Вятка");

- отделение ГИБДД ОМВД России по РТ совместно ГКУ "Дирекция финансирования программ БДД РТ".

От одной участницы принимается только 1 фотография. Главное, чтобы в кадре присутствовал автомобиль, а сам фотошедевр отвечал заданной теме «АвтоЛеди». На конкурс не принимаются фотографии несовершеннолетних.

Спонсорами проекта "Автоледи 2017" выступают: автошкола "Намус", служба такси "Гепард" и магазин "Запчасти на Победе" ( ИП Гиззатуллин Ф.Р и ИП Шарипов И.Г. ).

Автошкола "Намус"

Служба такси "Гепард" г. Мамадыш

ИП Гиззатуллин Ф.Р и ИП Шарипов И.Г.

Сеть бюро путешествий "Скатертью дорога" http://www.skatdoroga.ru/

Приветствуются интересные, необычные, оригинальные, неповторимые фотографии. Просьба присылать качественные фото, не сканированные, с хорошим разрешением.

Необходимо указать имя и фамилию участницы, стаж вождения (если есть). Приветствуется рассказ о себе. К фотографии можно написать немного о себе: о стиле вашего вождения, любимой марки авто или о том, что подтолкнуло вас сесть за руль и представляете ли свою жизнь без "железного коня".

Конкурс проводится в 2 этапа.

Фотографии принимаются до 25 июня включительно. Присланные фотографии 26 июня будут опубликованы в специальном альбоме группы "Есть контакт" и на странице нашего аккаунта в Инстаграмм "Новости Мамадыша".

Набравшие в сумме наибольшее количество лайков, пройдут во второй этап голосования.

Голосование на сайте (второй этап фотобатла) http://www.mamadysh-rt.ru/ начнется 1 июля и продлится до 9 июля.
Объявление победителей - 10 июля.


Автоледи, набравшие наибольшее количество голосов, получат щедрые подарки от дирекции финансирования программ безопасности дорожного движения РТ.



Присылайте свои ФОТО и выигрывайте гарантированные подарки!

Ждем Ваши фотографии!

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X