Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

"Мамадыш-информ" объявляет новый фотоконкурс "Семейный портрет"

Виртуальное состязание приурочено ко Дню семьи, любви и верности.

Филиал АО "ТАТМЕДИА" "Мамадыш-информ" объявляет новый фотоконкурс "Семейный портрет", приученный ко Дню семьи, любви и верности. Спонсором виртуального состязания является ювелирный салон "Золотой". 

Условия конкурса самые простые:

Нужно выбрать фотографию, на которой запечатлена ваша семья на празднике, на отдыхе, на природе или, может быть, в домашней обстановке. На снимке могут быть ваши близкие, дедушки и бабушки, ваши питомцы, родители и дети, все кто для вас является семьёй. Главное — чтобы фото было позитивным, интересным, чтобы сразу стало ясно — ваша семья дружная, веселая, энергичная! Фотографию желательно подписать: указать фамилию и написать лозунг вашей семьи. 

Обязательное условие: быть подписанным на наше сообщество «Есть контакт» и сообщество нашего спонсора ювелирный салон «Золотой».

Работы принимаются с 7 по 20 июля (включительно), 26 июля будут подведены итоги. Счастливчика определим по количеству лайков под фото. Голоса фейковых аккаунтов учитываться не будут. Победитель получит подарок от нашего спонсора ювелирного салона «Золотой».  

Фото нужно прислать в сообщения сообщества "Есть контакт", либо опубликовать его в предлагаемые новости сообщества, либо отправить на номер вацап +7 939 305 24 13.

Стоит отметить, что у участников должен быть открытый профиль во ВКонтакте, чтобы проверить наличие подписок на нас и нашего спонсора ювелирного салона «Золотой».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс фотоконкрс день семьи, любви и верности