Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

"Мамадыш-информ" совместно с мебельным магазином «Мебельная территория» объявляет новый фотоконкурс «Мебель в кадре»

По итогам будут выявлены 3 победителя, которые получат денежные сертификаты.

Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Мамадыш-информ» совместно с мебельным магазином «Мебельная территория» объявляет о начале нового фотоконкурса, который на этот раз будет посвящен вашему интерьеру. Если вы с душой и со вкусом подошли к созданию домашнего уюта, если вложили свое сердце в выборе мебели и обстановке вашего дома, то конкурс «Мебель в кадре» для Вас! Авторов самых оригинальных фото ждут денежные сертификаты от нашего спонсора!

Все, что нужно для участия в конкурсе:
- сфотографировать себя или членов вашей семьи на фоне домашнего интерьера (будь то целая комната или её отдельная часть);
- на фото обязательно должна присутствовать мебель. Это может быть шкаф, диван, кровать, комод, стол, кресло, табурет или просто вешалка) 
- фотографию на конкурс (с указанием имени участника) присылайте нам в директ "Новости Мамадыша" или сообщением в сообщество "Есть контакт";
- обязательным условием участия в фотоконкурсе является подписка на наши сообщества в Инстаграм "Новости Мамадыша" и во ВКонтакте "Есть контакт", а также на сообщества нашего спонсора в Инстаграм "Мебельная Территория" и во ВКонтакте "Мебельная-Территория Мамадыш".

На конкурс принимаются профессиональные или любительские фото в жанре обычной цветной фотографии без коллажа или селфи. Фотографии по мере поступления будут публиковаться на странице нашего аккаунта в Инстаграм «Новости Мамадыша» и в группе «Есть контакт» социальной сети ВКонтакте. Фотографии принимаются с «16» июня по «6» июля включительно. Подведение итогов 7 июля.

Три победителя будут определены путем голосования рандомно. Фотографии, набравшие в сумме наибольшее количество «лайков» двух групп в Инстаграм «Новости Мамадыша» и «Есть контакт», будут признаны победителями. Будут учитываться голоса только подписчиков групп.

Торжественная церемония награждения состоится 8 июля на сцене в парке "Яшьлек",  в рамках районного мероприятия, приуроченного ко Дню семьи, любви и верности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Татарстана конурсы