Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Мамадышцы выбирают "Мисс пляж-2013"

Внимание! Объявляется фотоконкурс «Мисс пляж-2013», участницами которого стали четыре прекрасные девушки Мамадыша. Милые, очаровательные, любимые! Дорогие нашему сердцу Дамы и Господа! Наш сайт приглашает вас к виртуальному участию в реальном конкурсе на звание « Мисс Пляж!». Именно с Вашей помощью мы узнаем имя победительницы. Голосуйте. Лучшая из лучших получит ценный...

Внимание! Объявляется фотоконкурс «Мисс пляж-2013», участницами которого стали четыре прекрасные девушки Мамадыша.
Милые, очаровательные, любимые! Дорогие нашему сердцу Дамы и Господа!
Наш сайт приглашает вас к виртуальному участию в реальном конкурсе на звание « Мисс Пляж!». Именно с Вашей помощью мы узнаем имя победительницы. Голосуйте.
Лучшая из лучших получит ценный приз.
1.Участница №1. Снежана
Вспомним фильм « Кавказская пленница», где товарищ Саахов говорит: «Это студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица!». Можно подумать, что эти слова были предназначены именно для нее, т.е. для Снежаны. Гиперактивность во всем - это ее темп жизни!
2. Участница №2. Ксения
«Очи черные, очи страстные
Очи жгучие и прекрасные …»
Именно под эти определения попадает Ксения. Ее девиз : « Кручусь! Верчусь!Ловлю моменты! Беру от жизни сто процентов!» Голосуйте! Все в ваших руках!
3. Участница №3. Алина
«Встречайтесь так, чтобы в будущем пожениться. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные отношения», - пишет в своем статусе наша следующая номинантка на звание « Мисс пляж-2013» Алина. Этой очаровательной девушке 20 лет. В будущем мечтает окончить ВУЗ и создать крепкую семью.
4. Участница №4. Татьяна
"Я хочу стать «белым ангелом". Ведь ежедневно мы сталкиваемся с болезнями, травмами. В таких случаях, к нам на помощь спешат медсестры, фельдшера. Каждый человек, попавший в беду, смотрит на человека в белом халате с надеждой и верой на исцеление. Конечно, помогать больным это не просто, но думаю у меня все получится», - говорит Татьяна . Ну дай бог, дай бог… Кстати, на данный момент у Тани нет постоянного кавалера, так что у Вас есть все шансы завладеть ее сердцем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев