Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Мамадышцы начали голосовать за "Мисс-Зиму"

Наш сайт объявляет о старте нового конкурса фотографий. Проголосовать за претенденток на звание "Мисс-Зима" можно и нужно в разделе "Голосование" нашего сайта. Напомним, что итоги испытания станут известны 10 февраля, а победительница получит приз от компании "Орифлейм". Участница №1 Алсина Мухаметзянова Зима...Эти вечера в период полнолуния, эти сугробы, в которых...

Наш сайт объявляет о старте нового конкурса фотографий. Проголосовать за претенденток на звание "Мисс-Зима" можно и нужно в разделе "Голосование" нашего сайта. Напомним, что итоги испытания станут известны 10 февраля, а победительница получит приз от компании "Орифлейм".

Участница №1 Алсина Мухаметзянова

Зима...Эти вечера в период полнолуния, эти сугробы, в которых хочется барахтаться, эти большие хлопья снега, которые везде.. в капюшоне, на ресницах, на шапке.. этот морозец, который щиплет нос, щёки, уши.Зима для меня это необычное время, она похожа на сказку!

Участница №2 Алина Саттарова

Почему я люблю зиму? За снег, за Новый год, за то что везде, как в сказке становиться все белое, за эти деревья красивые как невеста в белом платье, да просто за зимнюю сказку.

Участница №3 Руфия Сайфуллина

Кыш - иң серле һәм иң гаҗәеп ел фасылларының берсе! Бары тик кыш кына ап-актан сафлыкка төренэ ала!Тәңкә-тәңкә карлар жир өстенә явып,барлык дөньяны сихри әкият дөньясына алып керергэ сәләтле!Кыш бит ул могҗизалар вакыты,бары тик кыш кына олысын,кечесен могжизаларга ышандыра!Мин дә сабый бала төсле кыш җиткәч могҗизалар көтәм.Шул сыйфатлары белэн кыш миңа ошый да!

Участница №4 Алсу Исрафилова

Зима - замечательное время года. Это время, когда вокруг бело, свежо. Под ногами хрустит снег, всё переливается под лучами солнца. Зима - это время также и для детишек, когда все катаются с горок, веселятся. Зимой есть праздник Новый год, который я встречаю с радостью. Зима для меня это необычное время, оно, будто сказка. Мне нравится зима потому, что это удивительное время года, которое по-своему необычайно красиво!

Участница №5 Диляра Яруллина

Зима это время волшебства,чудес,тепла,любви и радости на глазах...Зима это когда на морозе снег переливается всеми цветами радуги...Зима это радость маленьких детишек катающихся с горки...Зима это радость на глазах не смотря на морозы...Зима это подарки...Зима это сказка,в которую верит и стар и млад...Зима это волшебство!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев