Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Мамадышцы голосуют за лучшую маму

24 ноября Россия отмечает День матери. Мы решили предоставить нашим читателям возможность подарить своим любимым людям нечто более оригинальное, чем букет цветов или флакон любимых духов. На несколько дней виновницы торжества окажутся в центре всеобщего внимания. Они уже победители, ведь их дети уверены в том, что рядом - лучшая мама...

24 ноября Россия отмечает День матери.

Мы решили предоставить нашим читателям возможность подарить своим любимым людям нечто более оригинальное, чем букет цветов или флакон любимых духов. На несколько дней виновницы торжества окажутся в центре всеобщего внимания. Они уже победители, ведь их дети уверены в том, что рядом - лучшая мама на свете. Голосование проходит в рубрике опрос и продолжится до 30 ноября. Продлим себе ощущение праздника!

Участник №1 Гульгена Гайнанова

Моя мамочка!!!!Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая и еще, еще… я не знаю - и все это вместе, одновременно! И каждый раз Она новая, разная и все-таки та же самая - моя, одна единственная!

Участник №2 Гульгена Хасанова

Я очень люблю свою маму! Она у меня самая лучшая! Ласковая, добрая, умная,хорошая и очень красивая! В трудную ситуацию к кому мы приходим за советами?Конечно к маме! Ведь мама самый дорогой человек в нашей жизни.

Участник №3 Лилия Шафикова

Участник №4 Гульназира Гайфутдинова

Я расскажу про мою маму пятью словами " Моя мама самая лучшая на свете"

Участник №5 Резида Закирова

Моя мама-мой наставник и учитель по жизни. Она наставляет меня на истинный путь, помогает мне во всех начинаниях, она заслуживает самой чистой любви, которую я стараюсь дарить ей каждую секунду! Ведь она та самая, ласковая, любимая, родная.Не зря говорят, что рай у материнских ног.

Участник №6 Фарида Галимзанова

Моя мама - наше домашнее солнышко. Как бы трудно ей ни было, мама всегда улыбается. Мама моя добрая. Даже когда сердится, добрая и очень справедливая. Она настоящий друг, ей можно доверить любой секрет. Мама не только выслушает, но и поможет советом или просто посочувствует.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев