Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Мамадышцам предлагают описать свои чувства

Конкурс сочинений, стихов «День Победы. Вечная слава» объявили среди читателей-книголюбов филиал ОАО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»)» совместно с районной централизованной библиотечной системой. Для участия в нем следует описать свои чувства, впечатления после прочтения книги, посвященной Великой Отечественной войне. Будет приветствоваться, если сумеете связать сочинение с судьбой ваших бабушек и дедушек,...

Конкурс сочинений, стихов «День Победы. Вечная слава» объявили среди читателей-книголюбов филиал ОАО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»)» совместно с районной централизованной библиотечной системой.
Для участия в нем следует описать свои чувства, впечатления после прочтения книги, посвященной Великой Отечественной войне. Будет приветствоваться, если сумеете связать сочинение с судьбой ваших бабушек и дедушек, переживших суровые военные годы.
Цель конкурса - воспитание среди учащихся чувства патриотизма, уважения к нашей истории и героям, выявление одаренных детей.
Сочинения и стихи нужно отправить в редакцию до 1 апреля или принести в центральную районную библиотеку. Итоги будут подводиться по трем возрастным категориям: 9-11, 12-14 и 15-17 лет.
Сочинения должны быть набраны на компьютере в формате Word, 14-м размером шрифта, объемом не более двух печатных страниц. Следует представить и электронный вариант. В сочинениях можно использовать и фотоснимки ваших бабушек, дедушек и ветеранов тыла.
В каждой номинации будут определены три призовых места с вручением Дипломов и памятных подарков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев