Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

"LoveMamadysh": мамадышцы приглашаются к участию в фотоконкурсе

Дорогие читатели сайта www.mamadysh-rt.ru и подписчики группы "Есть контакт". Наш сайт запускает очередной фотоконкурс. На этот раз виртуальное состязание приурочено ко Дню России, который ежегодно отмечается в нашей стране 12 июня. Организатором фотобатла "Я люблю места родные" являются филиал АО "Татмедиа" "Информпечать "Нократ" ("Вятка")" и исполнительный комитет Мамадышского района. Спонсором...

Дорогие читатели сайта www.mamadysh-rt.ru и подписчики группы "Есть контакт".

Наш сайт запускает очередной фотоконкурс. На этот раз виртуальное состязание приурочено ко Дню России, который ежегодно отмечается в нашей стране 12 июня.

Организатором фотобатла "Я люблю места родные" являются филиал АО "Татмедиа" "Информпечать "Нократ" ("Вятка")" и исполнительный комитет Мамадышского района.

Спонсором фотоконкурса выступает магазин бытовой техники "Эльдорадо".

Для того, что бы стать участником фотобатла необходимо выполнить 2 простых условия:
1) подписаться на группу "Есть контакт"
2) и прислать фотографию с пометкой "На конкурс".

От одного участника принимается только одно фото. Возраст участников состязания не ограничен.

Фотография предлагаемая на конкурс должна быть сделана на территории Мамадышского района, т.е. помимо самого участника конкурса на фотографии должны быть запечатлены живописные места нашего края. Приветствуются оригинальные фотографии на фоне достопримечательностей города, природных пейзажей, исторических памятников и архитектурных сооружений.

Фотографии на конкурс принимаются в группе "Есть контакт" с 24 мая по 4 июня. По мере поступления все фото будут опубликованы в альбоме. Голосование за участников фотобатла будет проходить по 11 июня включительно.

Отметим, что чем раньше Вы пришлете фотографию, тем у Вас больше шансов одержать победу (ведь голосование по лайкам начинается сразу же после опубликования вашего фото).

Голосовать за участников могут только подписчики группы "Есть контакт" https://vk.com/novostimamadyisha . Лайки не подписанных на наше сообщество людей учтены не будут.


Итоги виртуальной гонки станут известны 11 июня в 18.00.

Победителей будет 3, и выбирать их будете именно Вы! Фотографии, за которые Вы отдадите больше всего голосов и станут призовыми!

Щедрые подарки победителям подготовят организаторы и спонсоры проекта. Каждый из трех победителей получит по 2 подарка: от администрации района и от магазина бытовой техники "Эльдорадо".

Награждение победителей состоится 12 июня в рамках проведения районного мероприятия, приуроченного ко Дню России.

Ждем Ваших фотографий. Всем удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250