Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Ко дню работников торговли объявлен конкурс «Народный продавец»

Жизнь каждого из нас трудно представить без посещения магазина. При выборе торговой точки мы часто ориентируемся на ассортимент товара, цены, но иногда, возможно даже не вполне осознанно идем туда, где нас встретит приветливый продавец. В преддверии Дня работников торговли наш сайт решил организовать конкурс на самого любимого продавца в системе...

Жизнь каждого из нас трудно представить без посещения магазина. При выборе торговой точки мы часто ориентируемся на ассортимент товара, цены, но иногда, возможно даже не вполне осознанно идем туда, где нас встретит приветливый продавец. В преддверии Дня работников торговли наш сайт решил организовать конкурс на самого любимого продавца в системе РайПо. Вашему вниманию предлагается 5 кандидатур. Безусловно, все они достойны победы, но лидером, а соответственно обладателем права на получение подарка, станет лишь один, а точнее одна из них.
Итак, вот они:
1. Лариса Горшунова - заведующая магазином «Яшьлэк». В 2010 году по семейным обстоятельствам переехала из Новосибирска в Мамадыш. «Безумно влюбилась в этот город и не представляю без него жизни», - говорит представитель торговли. Работа в магазине ей по душе, ранее в далеком городе трудилась также продавцом у частных предпринимателей.
2. Минзиля Дульмиева - эту женщину, знает, скорее всего, каждый в Мамадыше. Стаж в системе 29 лет. Ее бабушка в РайПо трудилась с 1949 года, отец отдал торговле 25 лет своей трудовой биографии, старшая сестра Зухра в магазинах потребительского общества радует покупателей 34 года. На сегодняшний день Минзиля Дульмиева работает в магазине «Сэфэр».
3. Валентина Шайхисламова - продавец магазина «1000 мелочей», хорошо известна заошминскому населению Мамадыша. С детства мечтала стать продавцом и эта мечта вот уже 40 лет воплощается в жизнь, несмотря на то, что Валентина Шайхисламова 5 лет как пенсионерка.
4. Алсу Гиниятуллина - заведующая магазином «Шанхай». В торговле 22 года, 15 лет из них обслуживала покупателей в Куюк-Ерыксинском магазине. Ежедневно преодолевала 3 км пути, чтобы добраться до рабочего места из соседнего села Ахманово.
5. Людмила Каримова - заведующая магазином супермаркет «Первый», самая молодая участница конкурса. С детства представляла себя сотрудником правоохранительных органов, но, к счастью, стала тем, кем стала. После окончания ПК№87 по специальности «бухгалтер» благополучно устроилась в РайПо, в котором трудится уже 12 лет. В настоящий момент получает высшее образование. Последние 10 лет профессиональной деятельности отдала любимому магазину.
Уважаемые читатели, свой голос за любимого продавца вы можете оставлять в комментариях. Все они будут опубликованы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев