Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Гузалия Мингалеева - "Мисс Весна" Мамадыша

Весна в Мамадыш еще не пришла, а наш сайт уже выбрал ту, на которую будут равняться до тех пор, пока мы не определимся с самой красивой девушкой лета этого года. Звания "Мисс весна - 2014" удостоена участница №4 Гузалия Мингалеева. Увы, и в этот раз мы столкнулись с накруткой голосов,...

Весна в Мамадыш еще не пришла, а наш сайт уже выбрал ту, на которую будут равняться до тех пор, пока мы не определимся с самой красивой девушкой лета этого года.

Звания "Мисс весна - 2014" удостоена участница №4 Гузалия Мингалеева. Увы, и в этот раз мы столкнулись с накруткой голосов, лишить шанса на победу пришлось двух девушек. Искусственный рейтинг был создан и напротив фамилии победительницы.Однако, случилось это уже после завершения сроков испытания. Мы благодарим за активность и прекрасных конкурсанток, и их болельщиков. В группу поддержки Гузалии вошли не только жители Татарстана, голос за нее отдали в Удмуртии и Саратове.


- Я долго колебалась перед тем, как отправить фотографию на конкурс, хотя это не первый мой опыт. Долго держалась на последних позициях, но проиграть не позволили родственники и друзья, конкурс мы взяли на абордаж!


Гузалия - студентка, поэтому церемония награждения пройдет с учетом ее графика. Сайт и его читатель встретятся в салоне меховых изделий "Метелица", который выступил спонсором мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев