Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Билеты в аквапарк "Ривьера" получат мамадышцы за новогоднее настроение: в Мамадыше запущен очередной фотоконкурс

Дорогие друзья! До нового года осталось ровно 2 недели. Каждый из нас ждет конца декабря, чтобы погрузиться в приятные новогодние хлопоты, украсить ёлку и под бой курантов загадать желание, которое непременно сбудется в следующем 2018 году.

Наш сайт в преддверии новогодних праздников решил запустить очередное виртуальное состязание. Участником фотобатла может стать каждый из Вас без ограничения по возрасту. Единственное условие конкурса - на фото помимо Вас должна присутствовать новогодняя атрибутика. Мы предлагаем поделиться фотографиями, отражающими новогоднее настроение.

Новогоднее оформление улиц и украшение фасадов давно уже стало одной из примет наступающих праздников. Новогодние украшения превращают обычный городской пейзаж в  красочную сказку, создают прохожим праздничное настроение.

На конкурс принимаются фотографии с новогодним оформлением улиц, фасадов, снежных фигур, елок. Приветствуется наличие на фото живых новогодних персонажей - Деда Мороза и Снегурочки! Также принимаются фотографии с новогодних корпоративов, детских утренников и просто фото из семейного архива! Главное, чтоб чувствовалась новогодняя атмосфера и фото передавало праздничное настроение!   

Давайте же поделимся друг с другом новогодним настроением! Конкурс будет проходить с 18 по 29 декабря включительно. Фотографии на конкурс принимаются в группе "Есть контакт" с 18 по 25 декабря. Все фотографии будут загружены в специальный альбом. Фотография набравшая наибольшее количество лайков подписчиков группы "Есть контакт" станет победителем. 

Ну, а теперь главная новость! Победитель получит в подарок 2 билета в аквапарк "Ривьера" на целый день. Посетить аквапарк станет возможным с 9 по 31 января 2018 года.

К фотографии не забудьте поставить пометку "На конкурс". Желаем всем удачи! 

 

Спонсоры фотоконкурса 

Игровая комната "Джунгли" 

Уютное местечко для детского отдыха и развлечений!!! 

Забавный лабиринт с горкой и батутом, мягкий конструктор,лего, ортопедические коврики, качели для малышей и многое другое...- никого не оставят равнодушными!!!

Ждем ребят от 2 до 12 лет каждый день с 10:00 до 18:00 (в выходные с 10:00 до 17:00) по адресу: г.Мамадыш, ул.Давыдова,30 (2 этаж)
все вопросы по тел.: 8-965-581-20-91

 

Эльмира Бинкова (Косметолог-Визажист) https://vk.com/id403749420 

Милые девушки?? В преддверии Нового года???действует 15% скидка на все услуги ???
?макияж вечерний, макияж на корпоратив 
? вечерние причёски, локоны, укладка 
?ламинирование ресниц
?моделирование и окрашивание бровей 
?уходовые процедуры за кожей лица и тела 
?ботокс и кератиновое выпрямление волос 
?шугаринг 
?адрес?г.Мамадыш, ул.Мира, д.20а, кв. 1 

Эльмира ☎ 8-917-866-82-20 
А также можно приобрести сертификат на любые из выше указанных услуг✍?

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев