Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Весы окажутся не в своей тарелке - гороскоп для мамадышцев на 30 декабря

Гороскоп на сегодняшний день, 30 декабря 2016 года, с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Скорпионов ожидает неимоверно увлекательный день, особенно для одиноких. Весы в пятницу будут чувствовать внутренний дискомфорт. В свою очередь Львы будут высказывать многочисленные претензии родным и близким. Гороскоп на сегодня, 30 декабря,...

Гороскоп на сегодняшний день, 30 декабря 2016 года, с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Скорпионов ожидает неимоверно увлекательный день, особенно для одиноких. Весы в пятницу будут чувствовать внутренний дискомфорт. В свою очередь Львы будут высказывать многочисленные претензии родным и близким.

Гороскоп на сегодня, 30 декабря, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодняшний день окажется сложным в том плане, что представители данного знака Зодиака будут разрываться между тем, что необходимо делать и тем, что хочется.

Гороскоп Телец. Если не хотите испортить последнюю пятницу уходящего года, постарайтесь как можно больше двигаться, потому что сидячее положение придётся вашей спине не по вкусу. Так что вставайте и вперёд, на прогулку.

Гороскоп Близнецы. Близнецам стоит подумать о практической стороне своих праздничных планов, креативных и подарочных задумок. Занимаясь бюрократическими, хозяйственными, служебными хлопотами, имеет смысл смотреть на вещи реально и делать только необходимое.

Гороскоп Рак. Звезды советуют в пятницу Раку подготовить плацдарм для путешествия: изучить туры, полазить по сайтам и может быть, даже сделать в агентство пару звонков.

Гороскоп Лев. В пятницу представителям огненной стихии желательно не контактировать с родными и близкими. Сделайте вид, что недомогаете. Пусть вас все оставят в покое. Иначе им крепко достанется, потому что у Льва накопились претензии, и сегодня их как-то слишком много.

Гороскоп Дева. Девам день сулит простор для тематического предновогоднего творчества. Воплощением идей, давно ждавших своего часа, можно заняться как самостоятельно, так и в компании друзей, детей, любимого человека.

Гороскоп Весы. В пятницу Весы будут весь день чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без их участия, сами собой. А вот все то, к чему Весам захочется приложить руку, окажется под ударом:.

Гороскоп Скорпион. Очень интересный день для одиноких Скорпионов. Говорят, под Новый год, что ни пожелается… Вот вы желали встретить того самого человека, так встречайте! Эта пятница подарит вам что-то очень необычное и романтическое.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам нелегко устоять перед желанием обновлений, многим представителям знака сулит удовольствие сам процесс апгрейда. Тяга к новшествам может привести к лишним расходам, к появлению свежих лиц в компании или новых имен в списке гостей.

Гороскоп Козерог. В пятницу Козерогу будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе - все они будут написаны у него на лице. Больше того, Козерог и сам не прочь озвучить их вслух, независимо от того, стоит ли это делать или лучше промолчать, избавив окружающих от ненужных подробностей.

Гороскоп Водолей. Если в аэропорт ворвётся пассажир с наспех уложенным чемоданом, с купленным в последнюю минуту билетом и без определённых планов на то, куда именно он летит, - это будет точно Водолей, которому повезло в последний момент ухватить какую-то распродажную путевку.

Гороскоп Рыбы. Для Рыб эти сутки - день больших надежд. Прошлое, к которому вы до сих пор привязаны, способно померкнуть перед картиной будущего. Вы можете получить нужный эффект или подтверждение своей догадки.

Источник: http://n4k.ru/58999-goroskop-na-segodnja-30-dekabrja-2016-po-znakam.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев