Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Мамадышцы должны знать, что их ждет

Гороскоп на сегодня 13 августа Овен Звезды советуют проявить выдержку. Воздержитесь от любых препирательств и конфликтов и не злоупотребляйте терпением близких людей. Постарайтесь не пренебрегать своими обязанностями по дому и хозяйству. В противном случае рискуете провести день с испорченным настроением. Телец На протяжении всего дня вы будете подвержены приступам гнева...

Гороскоп на сегодня 13 августа
Овен
Звезды советуют проявить выдержку. Воздержитесь от любых препирательств и конфликтов и не злоупотребляйте терпением близких людей. Постарайтесь не пренебрегать своими обязанностями по дому и хозяйству. В противном случае рискуете провести день с испорченным настроением.
Телец
На протяжении всего дня вы будете подвержены приступам гнева и раздражительности. Но повышенная агрессивность с вашей стороны может помешать осуществлению планов. Из-за своей несдержанности вы способны оттолкнуть людей. Если все же не сможете контролировать эмоции, то лучше всего вам некоторое время провести в уединении. К тому же и звезды советуют вам побыть в одиночестве.
Близнецы
Данный день окажется благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне стен своего дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств.
Рак
Постарайтесь доставлять себе как можно больше приятных эмоций. Старайтесь не отказывать себе в покупках, если они не слишком больно бьют по карману. Любителям пообщаться не стоит себя ограничивать. А если хотите просто расслабиться и отдохнуть, то не заставляйте себя делать что-то через силу.
Лев
Стоит ожидать приятных встреч, новых знакомств и предложений. Главное, не сидеть сложа руки, активно действовать. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы. Избегайте выяснения отношений и не занимайтесь делами, связанными с финансовым риском.
Дева
Энергия будет сейчас в вас бить ключом. Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом всех окружающих. Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или интересное знакомство. Если жизнь - зебра, то для вас началась широкая белая полоса.
Весы
Не давайте сами никаких обещаний и не слишком верьте на слово окружающим. Не занимайтесь тем, о чем вы имеете смутное представление. А также не посещайте мест, где можете угодить под чье-либо воздействие. Если будете соблюдать данные рекомендации, то день должен сложиться благоприятным образом.
Скорпион
В этот день деловая активность будет весьма высока. Внимательно относитесь к тому, что происходит вокруг. Полученная информация в дальнейшем может оказаться полезной. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений. День благоприятен для наведения порядка во всех делах. Особое внимание уделите своему здоровью.
Стрелец
В ближайший день вам лучше всего занять выжидательную позицию, так как что бы вы сейчас ни пытались предпринять, все будет получаться с совершенно противоположным результатом. В отношениях с любимым человеком особых перемен не ожидается. Постарайтесь уходить от споров и выяснения отношений.
Козерог
Сейчас неподходящее время для того, чтобы перекраивать мир и принимать поспешные решения. У кого-то, чьим мнением и расположением вы дорожите, появились относительно вас интересные планы. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя бытовыми делами и проблемами.
Водолей
Пришла пора «почистить перышки». Именно сейчас вам стоит особое внимание уделить своему внешнему виду. Не исключено, что придется не только продемонстрировать свой ум, но и произвести на кого-то хорошее впечатление изысканным туалетом. Сейчас как никогда ваш достойный внешний вид может сослужить вам службу.
Рыбы
Возможно, этот день вам придется делать выбор между «черным» и «белым». Если вы колеблетесь и никак не можете сделать первый шаг, то или отложите принятие решения на некоторое время, или посоветуйтесь с теми, кому доверяете. В любви вас ожидают только приятные эмоции.
Оригинал: http://prostotak.net/l
Фото: Gorodkirov.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев