Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Кого из мамадышцев ждут вечерние скандалы - гороскоп на 21 декабря

Общий гороскоп на среду 21 декабря 2016 года 21 декабря 2016 года эмоциональная обстановка будет отличаться крайней нестабильностью. Негативные чувства, раздражение и злость сегодня могут проявиться в самый неподходящий момент, при каждом диалоге и каждом контакте. Гороскоп на 21 декабря Овен: Овны 21 декабря получат долгожданную весточку от старых друзей....

Общий гороскоп на
среду 21 декабря 2016 года

21 декабря 2016 года эмоциональная обстановка будет отличаться крайней нестабильностью. Негативные чувства, раздражение и злость сегодня могут проявиться в самый неподходящий момент, при каждом диалоге и каждом контакте.

гороскоп на 21 декабря 2016 года ОвенГороскоп на 21 декабря Овен:
Овны 21 декабря получат долгожданную весточку от старых друзей. Кроме новостей и рассказов о том о сём, из этого послания вы узнаете главное - ваши приятели решили нанести вам визит на Новый год.
гороскоп на 21 декабря 2016 года ТелецГороскоп на 21 декабря Телец:
Тельцы в этот день будут открыто высказывать свои претензии окружающим. Сначала вы озвучите родным своё недовольство происходящим в домашних стенах. Затем под "горячую руку" попадёт сосед, который услышит от вас много нелестных отзывов о своём поведении.
гороскоп на 21 декабря 2016 года БлизнецыГороскоп на 21 декабря Близнецы:
Близнецам сегодня покажется, что они нашли полную гармонию с миром и с собой. Однако, вечерний скандал быстро разрушит эту идиллию. В очередной раз вам придётся кричать и что-то доказывать, не гнушаясь крепких словечек.
гороскоп на 21 декабря 2016 года РакГороскоп на 21 декабря Рак:
Атмосфера этого дня позволит Ракам многого достичь в самостоятельной работе. Вы можете сегодня заняться наведением порядка дома или сортировкой старый вещей. Главное, чтобы во всех этих мероприятиях никто не нарушал ваше одиночество.
гороскоп на 21 декабря 2016 года ЛевГороскоп на 21 декабря Лев:
Львы 21 декабря 2016г будут открыты для конструктивного диалога с окружающими. Собеседники, которых вы встретите на одном из общественных мероприятий, будут покорены широтой вашего кругозора и вашими талантами оратора.
гороскоп на 21 декабря 2016 года ДеваГороскоп на 21 декабря Дева:
Девам сегодня необходимо отказаться от своей привычной маски серьёзного человека. Накануне новогодних торжеств вам стоит предаться детским забавам и открыться для всеобщего веселья. Позже вы ещё успеете вновь вернуться к своим делам и проблемам.
гороскоп на 21 декабря 2016 года ВесыГороскоп на 21 декабря Весы:
Весам сегодня придётся в течение многих часов выслушивать монолог кого-то из родственников. Чтобы не обидеть близкого члена семьи, вы откажетесь от запланированного похода в гости. Итогом этого воскресенья для вас станет стресс и желание отправиться спать как можно скорее.
гороскоп на 21 декабря 2016 года СкорпионГороскоп на 21 декабря Скорпион:
Скорпионы не получат от этого дня ни радости, ни тревог, ни волнений. Вы медленно и с неохотой приметесь за повседневные дела, твёрдо понимая, что всё происходящее вокруг вас носит простое название - рутина.
гороскоп на 21 декабря 2016 года СтрелецГороскоп на 21 декабря Стрелец:
Стрельцы решат посвятить 21 декабря 2016 планированию своих новогодних расходов. Вы составите список подарков для близких членов семьи и друзей, а затем будете решать, как согласовать количество претендентов на новогодний презент с возможностями своего бюджета.
гороскоп на 21 декабря 2016 года КозерогГороскоп на 21 декабря Козерог:
Внутренние порывы Козерогов в этот день будут характеризоваться чрезмерной вспыльчивостью и агрессией. Если вы откажетесь тщательно контролировать свои действия и слова, то крупные проблемы с близкими вам гарантированы.
гороскоп на 21 декабря 2016 года ВодолейГороскоп на 21 декабря Водолей:
Водолеи сегодня будут сильно скучать даже в присутствии близких. Бесконечные разговоры ни о чём, которые вам придётся выслушивать во время семейного мероприятия, заставят вас погрузиться в себя и с нетерпением ждать, когда это испытание наконец завершится.
гороскоп на 21 декабря 2016 года РыбыГороскоп на 21 декабря Рыбы:
Рыбам сегодня не стоит слишком завуалированно доносить свои мысли до собеседников. Окружающие просто откажутся от общения с вами и будут полностью правы, ведь ваши шарады и ребусы - это не лучший способ для построения диалога.
Источник:http://astro-goroskop.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев