Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года

Овен Эта неделя будет благоприятной для Вас, причем буквально во всем. Вы сможете проявить себя с лучшей стороны на работе, показать свои лучшие деловые качества и этим заслужить уважение коллег и начальства. В это время также вероятны хорошие денежные поступления. К середине недели у Вас снова будет приток сил, который...

Овен
Эта неделя будет благоприятной для Вас, причем буквально во всем. Вы сможете проявить себя с лучшей стороны на работе, показать свои лучшие деловые качества и этим заслужить уважение коллег и начальства. В это время также вероятны хорошие денежные поступления. К середине недели у Вас снова будет приток сил, который позволит довести до ума всевозможные важные дела. Также Вы будете наслаждаться миром в своей семье. Возможны совместные походы по магазинам или в кино.

Телец

В своих желаниях и стремлениях Вам необходимо проявить сдержанность. Сейчас Вы можете перегнуть палку в отношениях с близкими людьми и это не пойдет на пользу ни им, ни Вам. В начале неделе Вы можете повести себя несерьезно, проявляя наивность и простодушие, но к концу недели Вы станете черствыми и проявите излишнюю требовательность к людям. Поэтому Ваша задача на этой неделе - избавиться от таких крайностей, потому что это может плохо сказаться на Ваших взаимоотношениях с окружающими.

Близнецы

Вы склонны эмоционально относиться к делам, что не всегда благоприятно, потому что Вы утонченная и чувствительная натура, но только не на этой неделе. Сейчас Вы можете смело доверять своей интуиции и велению сердца даже в вопросах финансового характера. Для работы особенно подходит начало недели. Можете на этот период запланировать общение с деловыми партнерами и начальством. Однако конец недели Вам лучше посвятить полностью себе и своей семье. На этой недели вероятны материальные поступления.

Рак

Если ранее на Вашу долю. выпадали различные несчастья, то сейчас они заканчиваются. Но звезды предупреждают, что закончиться они могут только при Вашем активном участии. Вы сами творец своего счастья и лучшее доказательство этому - наступившая неделя. Вы с понедельника станете поступать обдуманно и разумно, тогда дела пойдут на лад и Ваше положение начнет улучшаться, а к концу недели Вы будете пребывать в радости и гармонии. У Вас будут все силы, чтобы преодолеть трудности, поэтому нельзя пасовать перед ними.

Лев

Вам необходимо серьезна заняться собой, так как происходящее вокруг выходит из-под Вашего контроля, и значительная доля вины в этом - Ваша. На Вас уже не обращают внимания на работе, не слушаются дети и дома полный хаос. Наступило время взять себя в руки и со всем этим разобраться. Если Вы захотите действовать силой, то к хорошему результату это не приведет. Вам необходимо пересмотреть свою жизненную позицию и подходы к проблемам, Вы должны действовать иначе. Ситуация очень подходит для того, чтобы заняться саморазвитием.

Дева

Ближе к середине этой недели Вам будет способствовать немалый успех в романтической области. Повысится Ваша привлекательность для других и люди сами буквально потянутся к Вам. Вам только останется благосклонны выбирать себе почитателей. Но ближе к концу недели все может пойти в обратную сторону - у Вас возникнет нервозность, а слова и поступки других начнут Вас злить и раздражать. В итоге Вы можете беспричинно сорвать свою ярость на ком-то из членов своей семьи.

Весы

В начале недели будет удачный период для знакомств и романтических встреч. Также в это время будет хорошо тесно общаться с друзьями, можно вместе пойти в кафе или на какую-то вечеринку. Середину недели стоит посвятить рабочим делам, но они не будут обременительными для Вас. У Вас накопится несколько несложных дел и нужно будет привести в порядок разбросанные документы. Также эта неделя позволит Вам добиться поставленной перед собой цели, какой бы сложной она для Вас не была.

Скорпион

Вы будете стараться на этой неделе, но все же Вам придется совершить много глупостей и по мелочам, и по крупному. Конечно Вы впоследствии пожалеете об этом, но что уже сделано, то сделано. И речь здесь идет не о банальных просчетах и неудачах, а об ошибках в общении с людьми. Вы наверное скажете что-то лишнее, что не нужно знать другим или просто проявите резкость и грубость в общении, что приведет к ссоре. К концу недели Вы осознаете свою неправоту и это только ухудшит Вам настроение.

Стрелец

Сейчас могут испортиться отношения с друзьями - Вы просто не будете понимать их проблем, так как они станут казаться Вам мелкими и не заслуживающими внимания, а может быть просто вымышленными. Сейчас у Вас будет погружение в более глобальные дела, а эти серьезные вопросы не позволят Вам отвлекаться на мелочи. Поэтому возникнет некоторый отрыв от окружающих, но в итоге он пойдет Вам на пользу. По крайней мере у Вас получится переделать много дел и решить множество важных вопросов.

Козерог

Вам сейчас необходимо заняться делами, которые требуют Вашего внимания - хоть и очень хочется, но нельзя все пускать на самотек. Настроение будет праздничным будут посещать мысли об отдыхе и романтике, а никак не о насущных делах. Но делу время, а потехе час. Поэтому если Вы сможете выполнить все, что сейчас просто необходимо, то отдых в близкой и приятной компании друзей получится просто на славу. К концу недели возможно новое романтическое увлечение, но скорее всего, оно будет мимолетным.

Водолей

Эту неделю для Вас никак не назовешь благоприятной. Могут обостриться материальные проблемы. Также Вам предстоит множество испытаний, которые Вы преодолеете, но они Вас все же изрядно вымотают. Ваше настроение не будет Вас радовать. Хотя явно депрессивного состояния не будет, но о праздниках сейчас Вам лучше забыть. В какой-то момент Вы можете почувствовать одиночество и ощущение, что Вас покинули. К счастью, такое состояние продержится у Вас только до конца этой недели.

Рыбы

Вы станете ощущать сейчас прилив энергии и Ваша деятельность активизируется. Это, прежде всего, хорошо скажется на Вашей работе. В этот период возможны подарки и финансовые поступления. Вас начнут посещать различные идеи, как улучшить свое положение в материальной сфере. Правда, если Вы запланируете что-нибудь не совсем честное, то возможны негативные последствия для Вас. В этот период благоприятное, если Вы задумали кому-то отомстить. Также Вы сможете сейчас победить козни, которые планируются за Вашей спиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев