Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на майские праздники 2015: рекомендации астрологов

Впереди долгожданные майские праздники. Самое время для отдыха, развлечений и поездок. Как провести праздники с пользой для ума и тела? Что рекомендуют астрологи Знакам Зодиака для полноценного отдыха и избежания проблем? Майский праздничный гороскоп Знакам Зодиака стихии Огня (Овнам, Стрельцам и Львам) рекомендуется поменьше волноваться о своих планах. Не стоит...

Впереди долгожданные майские праздники. Самое время для отдыха, развлечений и поездок. Как провести праздники с пользой для ума и тела? Что рекомендуют астрологи Знакам Зодиака для полноценного отдыха и избежания проблем?

Майский праздничный гороскоп

Знакам Зодиака стихии Огня (Овнам, Стрельцам и Львам) рекомендуется поменьше волноваться о своих планах. Не стоит контролировать каждую мелочь и переживать о том, все ли будет так, как вы хотите. Толку от этого не будет, а вот стресс вы себе заработаете. Если в чем-то не справляетесь, не бойтесь просить помощи, не стоит корчить из себя супергероев. Выходные праздничные дни астрологи советуют провести подальше от суеты. Осторожнее следует быть с алкоголем - есть вероятность получить незначительные травмы на почве опьянения.

Знаки Зодиака стихии Воды (Раки, Рыбы и Скорпионы) смогут отдохнуть по полной программе. Представители этой стихии, даже находясь на рабочем месте в праздничные дни, будут делать все, чтобы не утруждаться. Астрологи советуют им провести это время в кампании близких людей. Похоже, самое время для того, чтобы навестить старых друзей или родственников, которых вы давно не видели. Это даст необходимый заряд энергии на долгое время.

Знакам Зодиака стихии Воздуха (Весам, Близнецам, Водолеям) придется, скорее всего, совмещать работу и отдых. Многие люди этих созвездий будут пребывать в состоянии усталости, поэтому отдых им будет необходим как воздух! Астрологи советуют провести время в пассивном состоянии, не утруждая себя какими-либо делами по хозяйству. Отправляться в далекие поездки не стоит, иначе это еще больше лишит вас сил. По возможности, смените обстановку, встретьтесь с друзьями или проведите время в уединении, чтобы привести в порядок мысли и набраться энергии.

Знакам Зодиака стихии Земля (Дева, Козерог и Телец) рекомендуется уделить внимания активному отдыху в майские праздники. Не стоит сидеть на месте, порадуйте себя чем-то новым, к примеру, поездкой, шоппингом или веселой вечеринкой в кругу друзей. Вы этого достойны! Особые предостережения от астрологов: вероятно возникновения проблем с пищеварением, так что не стоит переедать и есть много острой и жирной пищи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250