Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 октября

Гороскоп на 9 октября 2017 Овен День подходит для активных действий, но от ошибок никто не застрахован. Трудности могут возникнуть из-за принятия поспешных решений и нежелания прислушиваться к чужому мнению. Ограничьте сторонние контакты, поскольку не исключены интриги недоброжелателей. Позаботьтесь о своем здоровье. Гороскоп на 9 октября 2017 Телец Не слишком...

Гороскоп на 9 октября 2017 Овен

День подходит для активных действий, но от ошибок никто не застрахован. Трудности могут возникнуть из-за принятия поспешных решений и нежелания прислушиваться к чужому мнению. Ограничьте сторонние контакты, поскольку не исключены интриги недоброжелателей. Позаботьтесь о своем здоровье.

Гороскоп на 9 октября 2017 Телец

Не слишком благоприятное время для подписания контрактов и договоров. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно не доходили руки. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Повремените с тем, чтобы давать деньги в долг. И запомните на будущее: звезды не советуют откладывать дела в долгий ящик.

Гороскоп на 9 октября 2017 Близнецы

Дела будут успешно продвигаться при условии, что вы во всем станете придерживаться честных правил. Как только совершите что-нибудь неблаговидное, так сразу же получите наказание. А это может повредить вашей репутации. С любимым человеком нужно быть ласковее и проявлять больше фантазии в совместном времяпрепровождении.

Гороскоп на 9 октября 2017 Рак

Идет благоприятный период для преодоления внутренних конфликтов. Вы можете увидеть в истинном свете собственные желания и цели, отказаться от давних страхов и заблуждений, мешающих двигаться вперед. Удачно должны пройти деловые переговоры и подписание важных документов.

Гороскоп на 9 октября 2017 Лев
Постарайтесь хорошенько отдохнуть - лучше всего в компании единомышленников. Трудовых подвигов от вас сейчас никто не ждет. В любовных отношениях возможны некоторые шероховатости. Проявите инициативу и сделайте первый шаг к примирению.

Гороскоп на 9 октября 2017 Дева

Если в течение данного периода вы проявите свои способности, немного смекалки и целеустремленности, то сможете довольно успешно продвинуться к намеченной цели. Это касается практически всех областей вашей жизнедеятельности. Самым благоприятным образом сложатся различные поездки и путешествия.

Гороскоп на 9 октября 2017 Весы

В ближайшее время стоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения. Но не спешите свой приговор приводить в исполнение. Для этого время еще не настало, вы можете не учесть всех нюансов. Избегайте новых знакомств с лицами противоположного пола, особенно если на общение вас толкает только любовный интерес.

Гороскоп на 9 октября 2017 Скорпион

Не давайте сами никаких обещаний и не верьте на слово окружающим. Не занимайтесь тем, о чем вы имеете смутное представление, а также не посещайте места, где можете угодить в неприятную ситуацию. Если будете соблюдать эти рекомендации, то день сложится благоприятным образом.

Гороскоп на 9 октября 2017 Стрелец

Если вы задумали важные дела, постарайтесь обойтись без посторонней помощи, или возьмите ответственность в принятии решений на себя. Прислушиваясь к мнению советчиков, вы начнете допускать ошибки. Зато в сердечных делах вас могут ожидать приятные сюрпризы.

Гороскоп на 9 октября 2017 Козерог

Период благоприятен для осуществления новых планов. Работоспособности и умения находить золотую середину у вас сейчас достаточно. В отношениях с дорогим сердцу человеком никаких отрицательных изменений не предвидится. Будьте внимательны к состоянию своего здоровья.

Гороскоп на 9 октября 2017 Водолей

Постарайтесь оградиться от мыслей и людей, которые могут принести волнения и дискомфорт. Больше времени уделяйте себе и делам, которые вам по душе. Может быть, сложные вопросы сейчас стоит отложить. Не принимайте скоропалительных решений. Займитесь составлением планов на будущее, но приводить их в жизнь пока рано.

Гороскоп на 9 октября 2017 Рыбы

Не принимайте все слишком близко к сердцу. Хотя именно сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Постарайтесь находить для себя приятные занятия, которые позволят расслабиться и прийти в норму. Проводите свободное время активно и избегайте одиночества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев