Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 25 июля

Узнайте свой гороскоп на сегодня Гороскоп Овен. Сегодня свое несогласие с какими-то социальными тенденциями Овны выразят в форме пассивного протеста. Все это делают, а я - не буду! И не заставите! Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам не стоит ждать от партнера более того, что он обещал, а на всякий случай даже...

Узнайте свой гороскоп на сегодня


Гороскоп Овен. Сегодня свое несогласие с какими-то социальными тенденциями Овны выразят в форме пассивного протеста. Все это делают, а я - не буду! И не заставите!

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам не стоит ждать от партнера более того, что он обещал, а на всякий случай даже менее. Ведь с того момента обстоятельства не раз менялись, и может, есть смысл заключить новое соглашение на несколько иных условиях.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам стоит быть осторожными, посторонние люди совершенно неумышленно могут причинить им ущерб. Как пишут на конструкциях автокранов, "Не стой под стрелой!".

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков возможен упадок сил. Желательно также не тратить деньги за исключением самых необходимым покупок.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ожидает бонус. Но сперва предстоит выбор - или рискнуть ва-банк, или довольствоваться меньшим, но гарантированным. Больше знает личный гороскоп.

Гороскоп Дева. Сегодняшний день подходит Девам для предложений руки и сердца. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - способности в каком-либо виде искусства.

Гороскоп Весы. Совет звезд: оставайтесь скромным. Независимо от того, каковы Ваши заслуги будьте уступчивы и умеренны. И - никаких излишеств. Тогда Вы сможете, наконец, одолеть неправду и посрамить недругов.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы встанут явно не с той ноги, а посему, пожалуй, им стоит запомнить, какая это была нога и впредь вставать с другой. Также очень хорошо помогают утренняя пробежка трусцой и контрастный душ.

Гороскоп Стрелец. Плод прошлых трудов Стрельцов сегодня потребует нового вмешательства - к примеру, отошли недавно наклеенные обои, или оказанная услуга не удовлетворила заказчика, или… Все будет быстро решено в рабочем порядке.

Гороскоп Козерог. Сегодня при помощи коллег или друзей Козероги начнут делать очень хорошие деньги, которые получат в скорости после выполнения взятых на себя обязательств.

Гороскоп Водолей. Портрет Водолеев на сегодня: фантазер-теоретик, верящий в прекрасное будущее и создающий глобальные проекты, призванные осчастливить если не все человечество, то большую его часть. Естественно, что человек делового склада ума не даст Водолеям "под честное слово" на их реализацию ни копейки.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы произносят частицу "БЫ" в два раза чаще обычного, а думаете ее чаще раза в три. Замечтались, замечтались…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев