Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для всех знаков на май 2018 года

Невзирая на название, маяться во время последнего весеннего месяца не придётся никому. Солнце, пребывающее в знаке Тельца, сперва наделит всех желающих здоровым упрямством и волей к победе, а как только переберётся поближе к Близнецам, обеспечит всплеск творческой энергии на земле. Чтобы при таких исходных данных провести месяц, томясь в бездействии и тоске, нужно очень постараться! Гороскоп на май 2018 года укажет, в каком направлении действовать!

ороскоп для всех знаков на май 2018 года

Хотя Фортуна собирается быть до неприличия щедрой в этом месяце, не ждите от мая сплошь солнечной погоды. Время от времени — особенно в первых его числах — дождик будет-таки срываться на вашу макушку. Зато тот, кто не упустит свой солнечный день, сможет решить застарелую проблему, увидеть новые перспективы или приблизить исполнение заветного желания.+

Овен

Знак зодиака Овен
В мае Синяя птица удачи пронесётся совсем рядом с Овнами. Но успеют ли барашки ухватить её за яркое оперенье?

В начале месяца Овны станут ходить по тонкому льду. С одной стороны, нужно будет твёрдо отстаивать свои интересы, чтобы не оказаться вытолкнутым на обочину жизни, с другой — всеми силами избегать конфликтов, ведь самая банальная ссора в этот период способна обернуться для барашков серьёзными неприятностями.

В середине мая придёт пора подвести итоги прошлому, выстроить планы на ближайшее будущее и начать закладывать прочный фундамент для их воплощения в реальность. Учтите, судьба будет стоять рядом и записывать все ваши пожелания, так что не скромничайте. Загадывайте именно то, о чём давно мечтали.

В конце месяца Овны будут энергичны и мудры. А если сумеют наступить на горло своему желанию командовать всем, что движется, и завязать хорошие партнёрские отношения, обретут успех и пару новых источников дохода. Да и девушки и парни, нацеленные на семью, не останутся разочарованными. Начинайте поглядывать в окно — не парит ли над домом аист с кружевным свёртком в клюве?

Телец

Знак зодиака Телец

Посвятив первую половину месяца делам, а вторую себе, любимым, Тельцы смогут и рыбку съесть, и косточкой не подавиться

Первая декада мая мало способствует ударной работе из-за обилия праздников, но Тельцу стоит напрячься и совершить пару трудовых подвигов, в это время ему всё будет даваться удивительно легко.

В середине мая события завертятся вокруг Тельцов таким бешеным галопом, что едва не собьют небесных рогачей с ног. Не тушуйтесь, смелым покоряются не только моря, но и карьерные вершины, и сердца строптивых возлюбленных.

А вот в конце месяца можете с полным правом сложить копытца на животе и благодушно поглядывать на творящуюся вокруг вас суету. Увы, любая попытка разобраться с делами будет напоминать битьё рыбы об лёд, так зачем зря тратить силы? Возьмите тайм-аут и отдохните. И поберегите деньги! Финал мая окажется скуп на прибыль, но не забудет провертеть дырочку в вашем семейном бюджете.

Близнецы

Знак зодиака Близнецы
Потребуются немалые усилия, чтобы удержать ситуацию под контролем, но конец месяца расставит всё по своим местам

Последний весенний месяц встретит Близнецов полосой препятствий, растянувшейся вплоть до середины мая. Вас так и будет подмывать пойти по пути наименьшего сопротивления: уйти с работы, положить конец сложным отношениям, взять кредит… Не торопитесь! Каждое решение должно быть тщательно обдуманным и взвешенным.

Вторая декада мая не обещает ни крупных падений, ни побед, можете взять передышку и восстановить пошатнувшиеся силы. Но не лечите нервы шопингом и уик-эндом на Бали! Не то чтобы ваши финансы оказались сильно урезаны, просто в этом месяце будет немало других трат.

К концу мая принимайтесь приводить в порядок всё, что требует завершения. Сил и удачи для этого будет предостаточно, главное, чтобы сами представители двойного знака не повесили нос во время первой, не самой простой половины месяца.

Рак

Знак зодиака Рак

Не забудьте, что работа и увлечения в нашей жизни — ценности преходящие, а семейные отношения — вечные. Занявшись карьерой, не забывайте о близких

Пятиться назад по старой привычке членистоногих, не дело, но и рваться вперёд в первых числах мая Ракам не рекомендуется. Осядьте дома с кружкой горячего чая и побездельничайте, неторопливо перебирая в уме свои планы на конец весны. Может быть, требуется внести в них некоторые корректировки?

Середина мая ознаменуется для Раков жаркими баталиями в профессиональной сфере и не менее жаркими объятиями в сфере личной. Только не перепутайте, на кого грозно щёлкнуть клешнёй, а кого поцеловать!

Гороскоп рекомендует провести конец мая 2018 года в кругу семьи: залечите раны, полученные в битвах с конкурентами, восстановите энергию и просто насладитесь общением с теми, кто вас искренне любит.

Лев

Знак зодиака Лев
В мае Фортуна будет целиком и полностью на стороне царя зверей, лишь бы Лев сам не спутал ей все карты

Уже в начале мая в гости ко Львам нагрянет большая удача. Чтобы ухватить её за хвост, достаточно будет лишь собрать силы для решительного рывка и доверятся голосу интуиции.

Если царь зверей всё сделает правильно, к середине месяца он сможет заполучить массу приятных бонусов и… головокружение от успехов. В это время легко натворить глупостей: сменить любимую работу на более престижную, но скучную, разбежаться со второй половинкой ради случайного увлечения, порвать с друзьями. Смотрите не наломайте дров, внося в свою жизнь желанные перемены!

Конец месяца принесёт Львам значительное пополнение бюджета и вдохновение для новых свершений. Станете строить свежие планы, смело давайте волю своим мечтам, но всё же не отрывайтесь ногами от земли — так у задуманного будет куда больше шансов исполниться.

Дева

Знак зодиака Дева

Личная жизнь чуть было не уйдёт в глубокий штопор, зато карьера устремиться в гору. Ну а врождённое чувство такта и интуиция позволят сберечь первое и преуспеть во втором

В первой декаде мая произойдёт одно из двух: или бешеный энтузиазм Дев обеспечит им удачное воплощение в жизнь сразу нескольких проектов, или неосмотрительность и спешка заставят совершить массу ошибок. Выводы делайте сами.

В середине месяца наметятся сложности в общении с партнёром. Наведите порядок в своей личной жизни, и поскорее — деловое предложение, которое вскоре вам поступит, заставит с головой отдаться работе, не оставив времени на выяснение отношений.

Усердие, проявленное Девой во второй и особенно в третьей декаде мая, принесут ей карьерный и профессиональный рост, выправление зашатавшегося было материального положения и ещё более блестящие перспективы на лето. Засучите рукава и принимайтесь за дело.

Весы

Знак зодиака Весы
Меньше слов, больше дела! Лежать на боку будете как-нибудь в другой раз, май предоставляет кучу шансов и требует использовать их по максимуму

Начала мая станет для Весов периодом крупных трат, травм и накалённой атмосферы в семье. Держите эмоции под контролем, чтобы не усугубить ситуацию, а сами держитесь подальше от экстремальных видов спорта.

Середина месяца заставит Весы крутиться как волчок, разрываясь между делами, просьбами родных о помощи и — если дело касается одиноких представителей этого знака — разгорающимся романом. Ох, и жаркий в этом году выдастся май!

Зато финал месяца принесёт долгожданный отдых, позволив Весам разобраться со всеми неприятностями и уделить время семье. И не волнуйтесь, если дел накопится слишком много, близкие помогут вам с ними разобраться.

Скорпион

Знак зодиака Скорпион
В противоречивом месяце мае возможности будут идти рука об руку с предательством, удача — с обманом. Сумейте отличить одно от другого

В начале месяца Скорпион рискует стать жертвой бессовестного обмана. Однако, как ни странно, именно в этот период у одиноких представителей опасного знака появится возможность завязать серьёзные отношения, а у домовитых — сделать крупную покупку. Просто будьте очень и очень осмотрительны, принимая решения.

Вторая декада годится и для активного труда, и для отдыха. Хочется развеяться? Планируйте отпуск. Правда, финансовое положение Скорпионов будет довольно шатким, поэтому разумнее посвятить середину мая укреплению своей материальной базы.

В конце весны тем, кто упустил свой шанс на романтическое знакомство, судьба даст вторую попытку устроить личную жизнь. Только не открывайте сердце первому встречному, проверьте свои чувства и искренность вероятного партнёра временем.

Стрелец

Знак зодиака Стрелец
В мае в цене отвага, напор и умение быстро принимать решения. Благо, Стрельцам всего этого не занимать!

Первые недели мая пройдут для Стрельцов вполне буднично. Разве что появятся новые расходы, которые заметно истощат кошелёк небесных воителей.

Зато середина месяца огорошит внезапными переменами в профессиональной сфере. Вероятнее всего, Стрельцу придётся в спешном порядке осваиваться с новыми условиями работы. Старайтесь тщательнее выполнять свои обязанности, со временем это принесёт вам ощутимые дивиденды.

Конец месяца посвятите социальной сфере. Общайтесь, заводите новые знакомства, выбирайтесь на природу вместе с семьёй. Благо, заметно потяжелевший кошелёк позволит Стрельцам и не такие траты.

Козерог

Знак зодиака Козерог
Помните, дорогу осилит идущий. Пока не начнёте действовать, не узнаете, как далеко вы сможете продвинуться и какие вершины покорить

Май Козероги откроют в полной уверенности: судьба подложила на их пути большую жирную хрюшку. Но как говорится, глаза бояться, а руки делают. Наметьте из вереницы накопившихся проблем главную и бросьте все силы на её решение, а потом принимайтесь за следующую.

В середине месяца вплотную займитесь укреплением здоровья и заведите себе хобби, которое расширит ваш круг общения. Убить двух зайцев одним ударом позволят, к примеру, танцы или бассейн.

Для Козерогов, не впавших в глубокую депрессию в начале месяца, его финал огласится хрустом новеньких купюр в кошельке. Потратьте их вместе с семьёй, отправившись куда-нибудь на отдых.

Водолей

Знак зодиака Водолей
Подумываете о переменах? Действуйте. Особенно хороша для них середина месяца — вы полны сил, Фортуна благосклонно улыбается, обстоятельства складываются самым благоприятным образом…

Никакой работы! Первая декада мая дана Водолеям исключительно для общения и отдыха в кругу семьи. Единственное, не расслабляйтесь слишком, этот период чреват для вас потерями материальных ценностей и кражами.

Середина мая великолепна для реализации себя в работе или творчестве. Чем активнее будут действовать Водолеи, тем более щедрые плоды своих трудов они пожнут к концу мая.

Ну а тереться декада будет довольно стандартной. Рост материального благополучия, который в этом мае обещан многим знакам зодиака, не обойдёт стороной и Водолеев.

Рыбы

Знак зодиака Рыбы
Если Рыбы не вздумают принимать решения наобум, месяц пройдёт для них недаром. Уж пара сладких плюшек на их долю точно перепадёт

Май вдохновит Рыб на перемены, саморазвитие, движение вперёд. Удачными окажутся любые попытки повысить свой профессиональный уровень: курсы, практические занятия, чтение специализированной литературы.

Середину месяца взмыленным Рыбам придётся делить между работой, учёбой и семьёй… За исключением счастливчиков, которые позабудут о делах из-за пылкого романа с поклонником, явившимся прямиком из недавнего прошлого Рыб. Только не сорвитесь от вечного напряжения и не надерзите начальству, вам этого не простят.

В конце месяца возрастёт риск совершить ошибку, поэтому придётся сбавить взятый темп и дать себе больше времени на отдых. И не беда, если при этом вы упустите пару симпатичных возможностей. Лето предоставит их Рыбам в изобилии.

Начавшись довольно вяло, май быстро наберёт обороты и каждому найдёт, чем заняться: одних завалит делами по самую маковку, вторым назначит романтическую встречу, третьих поманит возможностью большого заработка. А под конец, словно Метелица из сказки, раздаст мужчинам и женщинам каждого знака зодиака заслуженную плату: старательным и смелым — ведёрко золота, ленивым и пассивным — чугунок со смолой/

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X