Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 9 января 2018 года

Сегодняшний гороскоп обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Эмоциональная неустойчивость способна вылиться в самокопание или наоборот – критику кого-либо из близких людей. Чтобы не испытывать судьбу, сегодня вам лучше воздержаться от принятия ответственных решений или ведения важных переговоров – результат будет непредсказуем.

Гороскоп Овен. Вероятно, именно теперь ваши поиски и раздумья могут обрести конкретную форму. Кроме того, вполне стабильным станет и ваше финансовое положение.

Гороскоп Телец. Важные дела на некоторое время лучше отложить. Сейчас вы можете оказаться во многих вопросах некомпетентными или попросту заблуждаться в своих убеждениях.

Гороскоп Близнецы. Звезды не советуют Близнецам в этот день брать кредиты и занимать деньги у друзей. Все это обернется для вас плачевно, поэтому будьте разумным и собранным.

Гороскоп Рак. У Раков вероятна беспричинная хандра. У особенно чувствительных натур возможна депрессия.

Гороскоп Лев. Не нужно действовать второпях. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации. Больше времени выделите для дел, доставляющих радость.

Гороскоп Дева. Деве захочется праздника души, полноценного отдыха и счастья в личной жизни. Не много ли, для одного дня? Хотя, все возможно, если не лежать на диване и просто мечтать.

Гороскоп Весы. Утром вероятны разногласия с начальством, хотя вы усердны в работе более чем обычно. Со здоровьем также возможны неприятности. Вторая половина суток потребует от вас большей организованности и ответственности за своих близких.

Гороскоп Скорпион. Постарайтесь все организовать так, чтобы в вашей жизни было больше приятных моментов. Это благоприятный день для деловых встреч и переговоров, а также увеселительных мероприятий.

Гороскоп Стрелец. Стрелец встретится с друзьями, то узнает много нового и интересного. Соблюдайте дистанцию в общении с негативными людьми, иначе легко попадете под их влияние.

Гороскоп Козерог. Положение планет может внести некоторую сумятицу в дела Козерогов, заставить их сомневаться в своей правоте. Нельзя сворачивать со своей дороги, можно только изменить тактику.

Гороскоп Водолей. Данный период похож на экзамен, и оттого, как вы его сдадите, будут развиваться дальнейшие события. Есть опасность, что сейчас вы способны притянуть к себе непорядочных людей.

Гороскоп Рыбы. Звезды будут пребывать в своей нирване, что чревато потерями друзей и разочарованиями в любви. Не самый лучший день, чтобы расставлять приоритеты.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X