Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 9 февраля 2018 года

Сегодня звезды гороскопа обещают достаточно противоречивый и эмоциональный день. Настроение на протяжении дня может неоднократно меняться, впрочем, придавать большое значение сегодняшним эмоциям и переживаниям не стоит – едва ли они будут чересчур глубоки. Если в общении с окружающими у вас возникнут какие-либо трения (а сегодня такое вполне вероятно), лучшим решением будет не муссировать негатив, а переключить внимание на что-нибудь другое, отвлечься, и тогда возникшие проблемы, скорее всего, решатся сами собой.

Гороскоп Овен. Сейчас вы можете проявить себя хорошим стратегом и убедить в своей правоте практически любого, если в этом будет нужда. Многое вам будет даваться гораздо легче, чем другим людям.

Гороскоп Телец. Тельцу необходимо распланировать траты таким образом, чтобы денег хватило на все самое необходимое. От крупных приобретений лучше отказаться, а так же не брать кредит в банке.

Гороскоп Близнецы. Могут выявиться ошибки, иллюзии, обманы. Близнецы, будучи расстроенными, могут вести себя опрометчиво и даже безрассудно, а когда ими будут открыто пренебрегать, то и агрессивно.

Гороскоп Рак. Вы можете оказаться тяжелым собеседником, например, будете настаивать на своем, даже в тех вопросах, в которых не являетесь компетентными.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Льву не надолго уединиться, чтобы в спокойно обстановке проанализировать все произошедшее. Финансовые проблемы поможет решить человек, от которого вы не ожидали такой щедрости.

Гороскоп Дева. Виновником плохого самочувствия может стать обычная ссора. В крайнем случае есть опасность нервных срывов и перенапряжения.

Гороскоп Весы. Вы будете готовы заняться новыми делами, которые окажутся вам по силам, да и расквитаться со старыми долгами также с легкостью сумеете.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону сегодня нужно отказаться от работы «на износ». Иначе вы выложитесь по полной программе, как физически, так и духовно.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы могут вновь почувствовать свойственные этому знаку спокойствие и уверенность в себе. Вместо конфликтов и соперничества они будут готовы к сотрудничеству и реализации прежних планов, идей и замыслов.

Гороскоп Козерог. В этот день вам нужно быть очень осторожными при общении с новыми знакомыми. Есть вероятность того, что вы притянете к себе непорядочных людей.

Гороскоп Водолей. Отличный день для тех Водолеев, которые жизни своей не представляют без опытов, экспериментов и бурных оваций.

Гороскоп Рыбы. У Рыб обострится интуиция. У многих проявится противоречивость натуры: с одной стороны, честность и трудолюбие, с другой - мечтательность и лень.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев