Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 8 июня

В этот день в 1990 году родился Александр Якин - звезда телесериала "Счастливы вместе" (Рома Букин). Овен. Вас никто не понимает, или умышленно делает вид, что не понимает - в этом Вы еще окончательно не разобрались. Избегните соблазна поступить по принципу: «Ах, вы так, ну погодите!», лучше сделайте вид, что...

В этот день в 1990 году родился Александр Якин - звезда телесериала "Счастливы вместе" (Рома Букин).

Овен. Вас никто не понимает, или умышленно делает вид, что не понимает - в этом Вы еще окончательно не разобрались. Избегните соблазна поступить по принципу: «Ах, вы так, ну погодите!», лучше сделайте вид, что ничего особенного не происходит.

Телец. Прежде, чем начинать что-то новое, нужно завершить старое, иначе долги не дадут Вам развернуться в полную меру. Ясное дело, что не хочется, но - надо, и с этим ничего не поделаешь.

Близнецы. Период возможных финансовых проблем. Чего не следует: а) паниковать, б) брать кредиты в банке или закладывать что-то в ломбарде, в) махать на все рукой. Что желательно: а) затянуть пояс, б) искать дополнительный приработок - один, два, дюжину…, в) полагаться на друзей и родственников. Не стоит и торопиться.

Рак. Вы никому не даете себя «учить», «читать мораль» и т.п., зато сами занимаетесь тем, что постоянно командуете близкими. А подвернется посторонний - так ему тоже достанется Ваших назиданий о любви.

Лев. Вы предпочитаете оставаться скромным и незаметным по одной простой причине: шеф ищет не кого бы поощрить, а кого бы наказать, ибо, когда виноват весь коллектив, частично виноват и каждый из его членов. «Чур, не я, чур, не я!».

Дева. То и дело возникают новые задачи и проблемы, причем Вас огорчает не сложность их, а само количество. Кажется, что найти все ответы и решения просто невозможно; как только вы приближаетесь к цели, появляются новые трудности. Огорчает еще и то, что никто не пытается вам помогать. В стороне остаются даже люди, неоднократно обещавшие свою поддержку.

Весы. Не везет в картах, не особенно везет в любви. Зато везет в искусстве тонкой и кропотливой работы, требующей усидчивости и терпения. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - хорошие результаты на поприще точных наук - математики, программирования и т.п.

Скорпион. Вы - рыцарь без страха и упрека, борец за справедливость. Вернее, за то, как Вы ее понимаете. На этом поприще Вас ждет успех, который, однако, быстро всеми забудется. Возможны неприятности, связанные с огнем и электричеством.

Стрелец. Считая свое мнение самым объективным, Вы попытаетесь ненавязчиво повлиять на взгляды коллектива. Но вдруг поймете, что мнения более зависят от личных интересов, нежели от желания следовать истине.

Козерог. В мыслях беспорядок, в голове сонная одурь, во всем теле истома. И спать хочется так, будто Вы бодрствовали всю неделю напролет. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.

Водолей. Отдавайте предпочтение более природной пище - без консервантов, большого количества изощренных приемов приготовления, без сильной термообработки, искажающих натуральный вкус специй и т.п. Идеал - паровое (если мясо), сырое (если фрукты, овощи, орехи), неразбавленное (если молоко и соки). И никаких Е-200, Е-245 и т.п.

Рыбы. Рядом с Вами всегда будет спасительная норка, в которую можно нырнуть в любой момент. Это - сила воображения, которая из источника пустых фантазий ныне превратится в мощный созидательный фактор.

Источник: http://tv.ua/goroskop/goroskop-na-8-ijunja-dlja-vseh-znakov-zodiaka-86558.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X