Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 8 июля

В этот день в 1974 году родилась Жанна Фриске. Овен. Немного повышен риск желудочно-кишечных неприятностей. Вы точно уверены, что съеденный Вами грибочек был без белых пятнышек, и шляпка у него была не красной? Телец. Возможно, Вас пригласят поучаствовать в каком-то увеселительном мероприятии. И, что самое ценное, львиную долю расходов возьмет...

В этот день в 1974 году родилась Жанна Фриске.

Овен. Немного повышен риск желудочно-кишечных неприятностей. Вы точно уверены, что съеденный Вами грибочек был без белых пятнышек, и шляпка у него была не красной?

Телец. Возможно, Вас пригласят поучаствовать в каком-то увеселительном мероприятии. И, что самое ценное, львиную долю расходов возьмет на себя инициативная сторона.

Близнецы. Дома скучновато, на улицу не тянет, нет особо желания кого-то видеть. Иль книжку какую прочесть? А может, сразиться в «Left 4 Dead»? Так и пройдут выходные.

Рак. Дома хорошо, уютно, весело. Берите этот положительный эмоциональный заряд и несите его друзьям. Короче, совершите к ним визит.

Лев. Ваша сильная сторона - способность увидеть то, чего не замечают другие, слабая - неумение, а скорее нежелание, этой способностью воспользоваться иначе, чем для создания впечатления у коллег и друзей.

Дева. Вы не уверены в собственных силах или знаниях. Поэтому лучше, как в игре - да-нет не говорить, черного-белого не называть, и вообще быть подальше от начальства.

Весы. Нет никаких ограничений. А сделайте-ка свой половине подарок и устройте ужин при свечах.

Скорпион. Оппонент с удивлением увидит, что Вы, такой мягкий снаружи, внутри имеете стальной каркас. И, если попытаться сильно на Вас нажать,.. О-о-о!

Стрелец. У Вас игривое настроение, Вы горазды на забавы и проказы и безоговорочно становитесь лидером славной компании, которая дотоле не знала, куда себя деть.

Козерог. Вы, с виду такой практичный и рассудительный, сегодня можете не просто влюбиться, а, как говорится, втрескаться по уши. И куда только девается Ваше благоразумие, когда дело доходит до отношений с предметом обожания? Во первых, Вы не можете ей (ему) ни в чем отказать, во вторых, Вы меняете точки зрения на многие вещи лишь потому, что так думает она (он). В треть-их… Пожалуй, хватит и первых двух.

Водолей. Более глубокое понимание тайн искусства. Возможно, Вам вдруг позарез захочется прослушать Вивальди на аутентичных инструментах, или взглянуть на полотна Веласкеса.

Рыбы. Недомогания, которые могут быть вызваны некачественным питанием, отсутствием в нем необходимых микроэлементов, или высокой чувствительностью желудка к лекарствам.

Источник: http://tv.ua/goroskop/goroskop-na-8-ijulja-dlja-vseh-znakov-zodiaka-87508.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев