Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 7 июня

В этот день в 1986 году родилась ГЛЮК'OZА (Наталья Ионова). Овен. Во вторник (но никак не в среду!) можно в лоб спросить шефа, когда же он, как обещал, увеличит Вам жалование? Застигнутый врасплох начальник, пробормотав нечто невразумительное, скажет: «Зайди!». Ну, и дальше - Ваша удача. Телец. Маленький экскурс в экономику...

В этот день в 1986 году родилась ГЛЮК'OZА (Наталья Ионова).

Овен. Во вторник (но никак не в среду!) можно в лоб спросить шефа, когда же он, как обещал, увеличит Вам жалование? Застигнутый врасплох начальник, пробормотав нечто невразумительное, скажет: «Зайди!». Ну, и дальше - Ваша удача.

Телец. Маленький экскурс в экономику домашнего хозяйства. Все тщательно продумано и просчитано с учетом инфляции. Радостный вывод: «Мы сможем это купить!!!».

Близнецы. У Вас обостренная чувствительность музыки языка, тончайших оттенков его интонаций. Воистину, сейчас Вы могли бы стать великим рассказчиком, который, невзирая на то, плох или хорош рассказ, мог бы заставить слушателей плакать или смеяться. А, при наличии музыкального слуха, - и проникновенным певцом.

Рак. Поддаваясь женским капризам, мужчины достают заначки и откупоривают кубышки. Но не торопитесь пенять на прекрасный пол, ибо в семьях, где живут холостяки, почему-то происходит то же самое.

Лев. Вы самостоятельно без команды «сверху» проявляете неукротимое рвение. Видать, что-то внутри Вас неладно с самооценкой, и Ваше усердие призвано помочь Вам доказать самому себе, на что Вы способны.

Дева. Прибыли у тех, кто красиво говорит и расходы у тех, кто их слушает. Совет первым: ищите вторых.

Весы. Звезды сулят Весам хороший день для авантюр личного характера. Новое романтическое приключение или внезапная помощь нуждающемуся другу, внезапный успех коллеги или приятная неожиданность. При этом согласно гороскопу у Весов властная часть их натуры будет особенно активной.

Скорпион. Зачастую бывает так: чем меньше проблема, тем больше досады она вызывает. Вот и сегодня не исключение. А Вы настраивайтесь на юмор и позитив. Например, посмотрите «95й квартал».

Стрелец. Будьте более внимательны к тому, что и как говорите и пишете. Возможны описки и оговорки, приводящие к неверному пониманию того, о чем Вы намереваетесь поведать.

Козерог. Козерогам надлежит поставить завершающую точку. Ваше слово последнее, Ваше решение окончательное. Возможно, это кому-то не понравится, всем не угодишь.

Водолей. Немного повышена вероятность мелкого травматизма и проблем от четвероногих - даже от домашних.

Рыбы. Плавное течение событий нарушено. Наступило время быстрого реагирования, напоминающего стрельбу по тарелочкам. Не напрягайтесь, не суетитесь, промахнувшись, цельтесь в следующую мишень.

Источник: http://tv.ua/goroskop/goroskop-na-7-ijunja-dlja-vseh-znakov-zodiaka-86524.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев