Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 6 марта 2018

Сегодня гороскоп обещает очень неровный и беспокойный эмоциональный фон! Во всех сферах – от работы до личной жизни – во главу угла будут поставлены желания, а не рассудок, так что вам как никогда легко будет идти на поводу у мимолетных прихотей, а вот противостоять соблазнам – очень трудно. Кроме того, сегодня есть риск попасть под чужое влияние, так что старайтесь избегать общения с малознакомыми людьми или же теми, кто вам неприятен, иначе есть риск совершить немало ошибок.

Гороскоп Овен. Вероятно, ваши доходы несколько увеличатся, интересно, что это может произойти вовсе не за счет прибавления зарплаты. Скуки и уныния на работе и дома можно с легкостью избежать, если отправиться в поездку.

Гороскоп Телец. Данный день пролетит быстро и незаметно. Никаких эмоциональных всплесков не предвидится. Если, конечно, вы сами не станете искусственно создавать себе проблемы, а потом привлекать к их решению близких.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам тщательно проанализировать свои минувшие дела и сделать им объективную оценку. Не следует контролировать каждый шаг детей, если они у вас есть.

Гороскоп Рак. Будет ослаблена костная система Раков. Не исключены проблемы с зубами. Пожилые люди должны быть осторожны во избежание падений, ушибов, переломов.

Гороскоп Лев. Сейчас стоит взяться за новые дела, а также заняться расширением деловых связей. Также день благоприятен для всего, что связано с любовью.

Гороскоп Дева. Дева обретет не только надежного, но и грамотного партнера в личном бизнесе. Вместе вы сможете достичь невероятных высот и заметно обогатиться.

Гороскоп Весы. Жизнеспособность большинства людей, родившихся под знаком Весов, оставляет желать лучшего - даже молодые и здоровые будут чувствовать себя неважно. Могут обостриться хронические заболевания.

Гороскоп Скорпион. Ваша голова будет полна свежих идей и интересных решений. Хотя слегка испортить настроение может нежелание руководства оценить вас по заслугам.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу в этот день не стоит заключать контракты «на словах». Все должно подписываться документально – с подписями и печатями.

Гороскоп Козерог. Положение планет указывает на опасность паники и даже истерии. У многих вероятна вынужденная разлука. Нужно иметь невероятную стойкость и выдержку, чтобы не озлобиться и сдерживать себя в такие моменты.

Гороскоп Водолей. Данный день располагает, прежде всего, к романтическому ужину при свечах, к приятному времяпрепровождению и к гармоничным отношениям с любимым человеком.

Гороскоп Рыбы. Если Рыбы наведут полный порядок в делах и на рабочем столе, то все у них сложится превосходно. Меньше прогнозируйте будущее, а живите настоящим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев