Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 4 октября

Овен: Вы сегодня будете очень настойчиво продвигаться к намеченной цели. В итоге человек, чьё расположение вы пытаетесь завоевать, ответит вам «да», решив уступить вашей смелости и тем красивым ухаживаниям, которыми вы его окружаете. Телец: Вам сегодня удастся с успехом противостоять всем раздражающим факторам. Вечером, анализируя события этого воскресенья, вы будете...

Овен:

Вы сегодня будете очень настойчиво продвигаться к намеченной цели. В итоге человек, чьё расположение вы пытаетесь завоевать, ответит вам «да», решив уступить вашей смелости и тем красивым ухаживаниям, которыми вы его окружаете.

Телец:

Вам сегодня удастся с успехом противостоять всем раздражающим факторам. Вечером, анализируя события этого воскресенья, вы будете мысленно благодарить себя, что смогли сдержаться от всплеска эмоций и тем самых сохранили спокойную семейную атмосферу.

Близнецы:

Вы сегодня вплоть до вечера будут пребывать в сонливом настроении. Впоследствии вы не вспомните ни одного яркого события этого дня, что станет для вас закономерным итогом бурно проведённой субботы.

Рак:

Вы сегодня будете заняты проведением ревизии в своём гардеробе. Однако вам так и не удастся избавиться от старых вещей, так как вы внезапно поймёте, что вас многое связывает с каждым предметом, который вы приготовили отнести на свалку.

Лев:

Вам сегодня следует игнорировать все рекомендации, полученные от посторонних людей. Не позволяйте, чтобы кто бы то ни было вмешивался в происходящее в вашей жизни (это на данном этапе для вас и является наилучшим советом).

Дева:

Вы будете регулярно получать знаки внимания со стороны представителей противоположного пола. Высок шанс, что среди множества новых лиц вам удастся обнаружить очень интересную особу, с которой в будущем вас свяжет страстный роман.

Весы:

Вам сегодня предстоит вплотную задуматься о сохранении своего здоровья в холодный сезон. С этой целью вам уже сейчас следует заняться укреплением своего иммунитета, а также проведением ряда закаливающих процедур.

Скорпион:

Вы будете постоянно выводить окружающих на эмоции. Ваша агрессия породит ответный негатив, и все упрёки, сказанные вами в адрес друзей или родственников, бумерангом возвратятся обратно.

Стрелец:

Вам в этот день не суждено добиться идеального результата ни в одном из своих начинании. Виной тому станет ваша склонность к спешке и суете, а также неспособность сконцентрировать все усилия только на одной сфере деятельности.

Козерог:

Ваше настроение в этот день будет подвержено резким скачкам из крайности в крайности. Пока вы сами не знаете, что от себя ждать, воздержитесь от задушевных бесед и от диалогов, главная цель которых - решение важных вопросов.

Водолей:

Вы сегодня окончательно разорвете отношения с каким-то человеком. Вы примите решение, что среди ваших друзей нет места особе, которая постоянно подставляет вас под удар и позволяет себе распускать сплетни в ваш адрес.

Рыбы:

Вам сегодня суждено оказаться в очень двусмысленной ситуации. Ваша вторая половинка решит проверить ваш телефон, после чего вам придётся долго объяснять происхождение многочисленных звонков, а также пикантных СМС-сообщений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев