Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 31 мая

В этот день в 1973 году родилась Наташа Королева. Овен. Где-то вовсю идет гроза, однако вокруг Вас тихо. Но, не исключено, что стихия все же затронет Вас косвенно. Как именно - зависит от личного гороскопа. Телец. Под воздействие различных причин (большей частью приятных) Вы постоянно меняете планы, цели и средства....

В этот день в 1973 году родилась Наташа Королева.

Овен. Где-то вовсю идет гроза, однако вокруг Вас тихо. Но, не исключено, что стихия все же затронет Вас косвенно. Как именно - зависит от личного гороскопа.

Телец. Под воздействие различных причин (большей частью приятных) Вы постоянно меняете планы, цели и средства. Получается хаотично, но весело.

Близнецы. Рост энергопотенциала и параллельно - желания с кем-нибудь в чем-нибудь посоревноваться. Но при одном условии: предмет и условия состязания выбираете Вы. А как же иначе? А вдруг Вы проиграете, что тогда?

Рак. Вы получите то, что хотите, но для этого Вам придется немного побыть артистом, сыграть некую роль. Не стоит думать, что речь идет о каком-либо обмане или лукавстве, просто нужно будет строго соблюсти все условности этикета.

Лев. Если не заробеете, сможете стать неожиданно известным и популярным, блеснуть своими талантами. Нужно только вовремя сказать: «Я!» - и сделать шаг вперед. В противном случае долго будете вздыхать: «Эх, а я бы смог…».

Дева. Непрактичность, предвзятость в подходе к решению проблем отношений, стремление перегрузить на ближнего свою часть работы или ответственности, но так, чтобы он об этом не догадался.

Весы. Не пытайтесь раскрыть глаза тем, кто этого не хочет или пока к этому не готов. Невежда имеет такое же, как и все, право иметь свою точку зрения.

Скорпион. Планируйте на этот день самые ответственные мероприятия. Сегодня Ваши шансы высоки как никогда, хотя и не стопроцентны, здоровье будет отменным, а сознание - четким и ясным.

Стрелец. При любом раскладе выпадает командировка. Переменные величины - только направление и расстояние. Они зависят от личного гороскопа. Один общий совет: прихватите чуть больше денег.

Козерог. В Вашей ауре появилась некоторая толика магической составляющей. А это значит, что Вы можете воздействовать на собеседника не только (и не столько) логикой, но еще и неким личным магнетизмом.

Водолей. Везде и всюду Вы - на месте. Без Вас не состоится никакое мало-мальски значимое событие. Но Вы, скорее всего, более почетный гость, нежели распорядитель.

Рыбы. То, на что Вы уже положили глаз, досталось другому. В глубине души Вы понимаете, что так справедливее, но все равно неприятно.

Источник: http://tv.ua/goroskop/goroskop-na-31-maja-dlja-vseh-znakov-zodiaka-86259.html

Фото взято со страницы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев