Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 3 апреля 2018 год

Сегодняшний гороскоп по своему эмоциональному фону обещает, мягко говоря, не слишком благоприятный день. Апатия, раздражительность, замедленная реакция – все это может не лучшим образом сказаться на деловой активности. Принятие важных решений сегодня противопоказано, а «витание в облаках» может обернуться недоразумениями и даже травматичностью. Звезды рекомендуют быть внимательнее и собраннее, чтобы не наделать ошибок.

Гороскоп Овен. Грандиозных событий в жизни Овна не предвидится, но сюрпризы в личной жизни порадуют. В профессиональной сфере вам поможет удержаться на плаву влиятельный человек.

Гороскоп Телец. Нужно внимательно следить за происходящими событиями и реагировать по ходу изменения ситуации. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу».

Гороскоп Близнецы. Операции в этот день приводят к нежелательным последствиям. Залог успешного лечения - уединение, очистка организма, голодание, пост и молитвы.

Гороскоп Рак. Раку в этот день нужно сделать акцент на здоровье, а так же посетить спортзал или бассейн. Следует быть внимательным во время покупок косметики и лекарств.

Гороскоп Лев. Вероятны получение новостей из официальных структур, касающихся юридических вопросов или документов, находящихся в оформлении, а также визы, загранпаспортов, покупки билетов или турпутевок.

Гороскоп Дева. День будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а где стоит сказать «нет».

Гороскоп Весы. Ваш богатый потенциал, опыт и знания помогут привлечь внимание достойных партнеров. Возможно предложение о работе за границей.

Гороскоп Скорпион. Первая половина дня благоприятна для рекламной кампании. Удачу могут принести гости в вашем доме или офисе.

Гороскоп Стрелец. Повремените с делами, которые вызывают затруднения. Данный период больше располагает к отдыху, нежели к активным действиям.

Гороскоп Козерог. Козерог отлично разбирается в людях, но сегодня этот талант его явно подведет. Вы окружите себя теми, кто так и норовит обмануть и оставить « с носом».

Гороскоп Водолей. Венера наделит Водолеев тонким художественным вкусом и разносторонними интересами, обеспечит потребность в любви и партнерстве.

Гороскоп Рыбы. Многие представители данного знака могут пережить период ослабления иммунитета. Возможно, вы на какое-то время будете вынуждены оставить работу, оформив больничный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X