Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 29 января 2018 года

Сегодня как никогда нужно быть осторожнее со словами. Увы, звезды гороскопа не будут склонять к сдержанности, ну а о том, что такое вежливость и дипломатичность окружающие и вовсе могут забыть. В разговорах логика сегодня уйдет на второй план, а на первое место выйдут эмоции. Если вы хотите убедить своих оппонентов, забудьте о цифрах: яркие образы и меткие метафоры достигнут цели гораздо быстрее. И еще один момент: сегодня непростительна небрежность в прическе и в одежде. Правильно выбранный стиль в этот день – половина успеха.

Гороскоп Овен. Не стройте на данный день серьезных планов, не давайте обещаний своим деловым партнерам, а также не берите кредиты, так как обстоятельства могут складываться не слишком благоприятным образом.

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу выполнять работу предельно аккуратно, особенно, если ее курирует высшее руководство. Учтите, что ваше финансовое положение сейчас зависит только от усердия и полной занятости.

Гороскоп Близнецы. Во избежание негативных последствий обуздывайте склонность повсюду устраивать беспорядок из-за своей нерешительности или неорганизованности.

Гороскоп Рак. Вы сможете осуществить многое из задуманного. Но если почувствуете, что где-то не все гладко получается, не идите напролом.

Гороскоп Лев. Лев будет с радостью обмениваться опытом и делиться идеями с коллегами. Коллективный труд принесет пользу не только каждому сотруднику, но и всей кампании, где вы работаете.

Гороскоп Дева. Неосторожность и рассеянность - главные причины ваших промахов. Постарайтесь обрести чувство равновесия.

Гороскоп Весы. На данном этапе вас могут подстерегать различного рода искушения, порой довольно серьезные. Но если вы все обдумаете, то вряд ли попадетесь в сети обольщения и обмана.

Гороскоп Скорпион. Чем чаще Скорпион будет заглядываться на работу других сотрудников, тем хуже для его производительности труда. Копите энергию для благих дел, а так же занимайтесь тем, что вам приносит удовольствие.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам придется интенсивно и эффективно трудиться ради будущего успеха и позитивной перспективы.

Гороскоп Козерог. Данный период пройдет для вас в ровном и спокойном темпе. Вы можете расслабиться и заняться тем, что вам больше всего по душе.

Гороскоп Водолей. Водолею в этот день будет так сложно проститься со своими мечтами, но все-таки придется. Дело в том. что половина из них химера, поэтому рассчитывать на их реализацию не стоит.

Гороскоп Рыбы. В конце дня сегодня многих переполняют творческие планы, что и помогает, и мешает учебе. «Не бегите впереди паровоза», лучше сидите в вагоне и рассматривайте окрестности.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X