Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 29 июля

Овен: в этот день вас ожидает знакомство с очень необычным человеком. Вы не сразу поймёте, почему эта особа проявила к вам живой интерес, но чуть поздней новый знакомый вам объяснит, что его как художника очень привлекает ваша яркая наружность. Тельцы в этот день поймут, что окончательно запутались в своих любовных...

Овен: в этот день вас ожидает знакомство с очень необычным человеком. Вы не сразу поймёте, почему эта особа проявила к вам живой интерес, но чуть поздней новый знакомый вам объяснит, что его как художника очень привлекает ваша яркая наружность.

Тельцы в этот день поймут, что окончательно запутались в своих любовных привязанностях. Пока вы будете пытаться навести порядок в своей душе, ваше экстренное вмешательство потребуется в каком-то важном профессиональном вопросе.

Близнецы сегодня не смогут удержать контроль над своим аппетитом. Во время посещения ресторана вы будете пробовать одно экзотическое блюдо за другим, напрочь забыв о том, что вы уже несколько дней сидите на строгой диете.

Раки сегодня будут прислушиваться только к голосу своего сердца. Оно подскажет вам, что настало оптимальное время, чтобы сделать романтическое признание человеку, который вам давно симпатичен.

Вокруг Львов в этот день в изобилии будут происходить приятные неожиданности. Именно благодаря счастливому случаю вы встретите друга детства, приобретёте выигрышный лотерейный билет или найдёте предмет, с пропажей которого не могли смириться долгие годы.

Девы в этот день продемонстрируют отсутствие вкуса при составлении своего гардероба. Ошибка, допущенная вами в создании своего внешнего облика, будет тотчас подмечена язвительными коллегами.

Весы сегодня будут пропагандировать идеи добра и гуманности среди своих ближайших коллег. Вам не понравится, как коллектив примет вашего нового сослуживца, и вы попытаетесь убедить этих людей, что это неверное поведение.

Скорпионы сегодня будут пребывать в подавленном настроении. Ранним утром разгорится конфликт между вами и незнакомым человеком, который откажется уступить вам место на парковке.

Стрельцы: сегодня придётся подстраиваться под привычки своего нового друга. Теперь вы будете вынуждены просыпаться раньше на час, так как ваш четвероногий питомец именно в это время привык выходить на прогулку.

Козероги сегодня смогут сдержаться от ненужных финансовых трат и останутся этим очень довольны. Решив, что вы достойны подарка за проявленный рационализм, вы отправитесь в магазин и потратите все сэкономленные деньги на какую-то милую безделушку.

Водолеи сегодня испытают невероятное счастье. Эти эмоции возникнут в вашей душе в тот момент, когда ваша вторая половинка даст положительный ответ на вопрос, который вас долгие годы тревожил.

Рыбам сегодня придётся понять, что далеко не всё в этом мире можно приобрести с помощью денег. Об этом вам сообщит человек, чей интерес вы долгое время пытались купить дорогими подарками

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев