Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 28 марта 2018

Сегодняшний гороскоп идеален для уединенного умственного труда, а вот к активному общению с окружающими он совсем не склоняет. В отношениях с близкими и друзьями возможны недомолвки, недоразумения и обиды, поэтому худшее, что можно сделать сегодня – это браться за дела, требующие совместных решений. Зато в тех сферах, которые зависят только от вас, вы сможете свернуть горы! Занятия учебой, наукой, расчетами, планированием, домашними делами, финансами сегодня дадут наилучшие результаты.

Гороскоп Овен. Если вы испытывали колебания по поводу приобретения земельного участка или дачного домика, можете принимать окончательное решение.

Гороскоп Телец. Данный день благоприятен как для увеселительных мероприятий, так и для деловых встреч и переговоров.

Гороскоп Близнецы. Ваша чрезмерная общительность приведет к удачным знакомствам, а умение вести переговоры – к успеху в бизнесе.

Гороскоп Рак. Самочувствие отличное, вы энергичны и полны сил. Вам необходим выход скопившейся энергии.

Гороскоп Лев. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. Избегайте конфликтов с любимым человеком, не изводите его своими придирками.

Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве чащ встречаться и советоваться с друзьями, если возникнет такая необходимость.

Гороскоп Весы. Вас переполняет жизненная энергия. Особенно успешны дела с зарубежными партнерами, дальние поездки.

Гороскоп Скорпион. День будет наполнен приятными событиями. Могут поступить заманчивые предложения, касающиеся не только профессиональной сферы деятельности.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу предстоит выслушать в свой адрес немало лестных слов. Сначала вас похвалят на работе, затем дома.

Гороскоп Козерог. Начнется странный, таинственный и загадочный период. День символизирует духовные поиски: во что верить, кому верить?

Гороскоп Водолей. Сейчас вы можете преуспеть как в профессиональных делах, так и в сердечных. Главное, не пропустить недвусмысленный намек, который сделает вам благосклонная судьба.

Гороскоп Рыбы. Участие в общественных мероприятиях не принесет должного эффекта, поэтому лучше сразу от них откажитесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев