Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 28 февраля

Сегодня гороскоп едва ли позволит вам усидеть дома - одна только мысль о том, чтобы провести день в четырех стенах, способна будет вызвать в вашей душе бунт. Звезды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости. День обещает быть наполнен впечатлениями,...

Сегодня гороскоп едва ли позволит вам усидеть дома - одна только мысль о том, чтобы провести день в четырех стенах, способна будет вызвать в вашей душе бунт. Звезды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости. День обещает быть наполнен впечатлениями, общением и способен принести массу положительных эмоций. Главное, старайтесь не акцентироваться на досадных мелочах и следите за языком, чтобы случайно не сказать то, о чем потом можете пожалеть.

Гороскоп Овен. Вам лучше всего заняться чем-нибудь интеллектуальным и полезным, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий будет немало.

Гороскоп Телец. Положение планет потребует от Тельцов самоотверженной работы, когда от авралов и реорганизаций на работе сдадут нервы, особенно у тех, кто не готов к такому повороту дел.

Гороскоп Близнецы. Близнецы в этот день могут выполнить такой объем работы, который не могли сделать за пару недель. Повышенная активность пойдет вам на пользу, а вот инициативу стоит проявлять не везде.

Гороскоп Рак. Звезды советуют сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы.

Гороскоп Лев. Легко дается обучение любому делу. Вы преисполнены активности и готовы свернуть горы. Используйте выходной для работы или учебы, так как вашей сильной стороной являются интеллект, сила убеждения и целеустремленность.

Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве заняться улаживанием финансовых проблем, от которых зависит не только состояние личного счета, но и отношения с супругом. Возможны скандалы на бытовой почве, которые окончательно выведут Деву из равновесия.

Гороскоп Весы. Вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами вы будете обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Гороскоп Скорпион. Начало дня может быть трудным для Скорпионов. Многочисленные аспекты планет вызовут череду негативных событий в финансовой сфере. Важно не растеряться и не опускать руки, даже если кажется, что идти вперед нет смысла.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу захочется резко изменить все, что его окружает. Только учтите, что потом уже не будет возврата к прошлому. Слишком категоричные высказывания в адрес любимого человека могут подвести ваши отношения под черту.

Гороскоп Козерог. Вами будет руководить спонтанность. Вы будете проявлять ее во всем, начиная от слов и заканчивая решением финансовых вопросов. Вот в них-то и может ожидать вас большой подвох, и даже крупный убыток.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что Водолеев озарит долгожданная любовь. Пока же это свободная связь, в которой их привлекает не только физическая красота и чувственность партнера, но и его интеллект. Не сомневайтесь в своем успехе.

Гороскоп Рыбы. Чтобы получить в свой адрес доброту и щедрость, нужно научиться делиться всем этим с людьми. Рыбам следует прислушаться к этому совету и внутренне измениться.

Источник: http://tv.ua/goroskop/goroskop-na-28-fevralja-2017-dlja-vseh-znakov-zodiaka-93840.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X